
Шкатулка Friedrich Lederwaren для хранения 20-ти часов Dynasty под стеклом (37х27.5х16.5 см) Темно-синий Q-STORE
44 800 ₴
- Готово до відправки
- Код: 27035-5
Шкатулка Friedrich Lederwaren для хранения 20-ти часов Dynasty под стеклом (37х27.5х16.5 см)
Шкатулки Friedrich Lederwaren изготавливаются на фабрике в Германии, в городе Шванштетен.
Серия шкатулок Dynasty рассчитана для хранения 20 часов. Наружная отделка выполнена из высококачественной зернистой натуральной кожи с прозрачной крышкой.
Особенность:
- Большая коробка для 20 часов изготовлена из натуральной кожи.
- Заднее отверстие с металлическим ушком для зарядного кабеля смарт-часов.
- Корпус изготовлен из крепкой мебельной древесины МДФ.
- Плавное закрытие крышки благодаря
- петлям "Soft Close".
- Замок из запирающейся матовой латуни.
- Элегантный клетчатый вышивочный узор на внутренней стороне крышки и в верхнем отделении вставок.
- Четыре крючка для цепочек для браслетов и ожерелье, а также большая рюшированная полоска на крышке.
- Верхнее отделение с 8 большими подушечками для часов.
- Съемная вставка разделена на два отделения для колец, запонок и аксессуаров.
- 4 просторных отделения для больших ювелирных изделий.
- Ящик с ручкой из матовой латуни и 12 подушечками для часов.
- Отделение на запирающейся крышке.
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 37,0 x 27,5 x 16,5 см.
- Подушка для часов:
- верхняя 5,3 x 7,5 x 3,5 см,
- нижняя 5,0 x 7,5 x 3,5 см.
Характеристики:
- Размер: 37,0 x 27,5 x 16,5 см.
- Внешняя отделка: натуральная зернистая кожа
- Внутренняя отделка: серый велюр
- Производство: Германия (г. Шванштетен)
При уходе за изделием рекомендуется использовать влажную тряпочку.
*Компания "Фридрих" основана в 1989 году в м. Шванштетен (Германия) и производит дорожные аксессуары высочайшего качества. Продукция изготавливается из лучших материалов, используется надежная фурнитура. Сборка и обтяжка кожей осуществляется вручную и проходит несколько этапов контроля качества. Изделия "Фридрих" предназначены для бережного хранения и перевозки драгоценностей, часов, ценных предметов.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Friedrich23 |
| Країна виробник | Німеччина |
| Місткість | 20 шт. |
| Внутрішня обробка | Велюр |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість місць для нерухомого зберігання годинників | 20 шт. |
| Матеріал корпусу | Натуральна шкіра |
| Призначення | Для зберігання годинників |
| Колір | Синій |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 165 мм |
| Довжина | 275 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Ціна: 44 800 ₴






