
Зарядная станция EcoFlow Delta 3 1800Вт 1024Вт/ч Черный Q-STORE -shopping-without-problems-
59 000 ₴
58 000 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719469
Зарядная станция EcoFlow Delta 3 1800Вт 1024Вт/ч
EcoFlow Delta 3 – это надежная и мощная портативная электростанция с емкостью 1024 Вт/ч, предназначенная для обеспечения электроэнергией в любых условиях. Она идеально подходит для выездов на природу, кемпинга, аварийного резервного питания, или как источник энергии для вашей техники в отсутствие электричества. Благодаря возможности подключать различные устройства, Delta 3 может одновременно питать ноутбуки, телефоны, инструменты, холодильники, освещение и другую технику. Станция питает до 99% устройств.
Технология быстрой зарядки X-Stream позволяет заряжать станцию до 100% всего за 56 минут, что делает его одним из самых быстрых в своем классе. Поддержка зарядки от солнечных панелей делает ее экологичным вариантом для длительного использования на природе или в отдаленных районах.
Преимущества:
- Большая емкость: 1024 Вт· ч хватает для питания мощной техники.
- Быстрая зарядка: полная зарядка от розетки за 56 минут.
- Многие выходы: одновременно можно подключить до 10 устройств.
- Совместимость с солнечными панелями: возможность использовать энергию солнца для зарядки (500 Вт).
- Мобильность: несмотря на вес, станция оснащена удобными ручками для транспортировки.
EcoFlow Delta 3 – это отличное решение для тех, кто нуждается в надежном источнике энергии в пути или дома. Высокая мощность и возможности питания большого количества девайсов и техники делают станции идеальными для использования во время аварийных ситуаций или кемпинга, предоставляя питание всем необходимым устройствам.
Характеристики
| Емкость | 1024 Вт·ч |
|---|---|
| Пиковая мощность, Вт | 3600 |
| Номинальная мощоность станции, Вт | 1000 и более |
| Номинальная мощность, Вт | 1800 |
| Вес | 13 кг |
| Размеры, мм | 398 × 200 × 284 |
| Удаленное управление | Wi-Fi, Bluetooth |
| Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт | 126.0 |
| Мощность USB Type-A, Вт | 12 |
| Фонарик | Нет |
| Вес, кг | 13 |
| Мощность USB Type-C, Вт | 100 |
| Количество USB Type-C | 2 |
| DC | 2 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| Розетка AC 230В | 4 |
| Возможность модернизации | Подключение солнечной панели |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Технология | LiFePO4 |
| Что в коробке | Зарядный кабель |
| Количество USB Type-A | 2 |
| Автомобильная розетка (прикуриватель) | 1 |
| Количество розеток | 4 |
| Дисплей | Да |
| Время зарядки станции |
от сети: 56 мин.; от солнечной панели (500 Вт): до 130 мин. ; от автомобильного прикуривателя: 1,3 часа; от генератора: около 1 часа. Переключение в режим ИБП: <10 мс |
| Подключение устройств | Розетка AC 230В, USB Type-C, USB Type-A, Автомобильная розетка (прикуриватель) |
| Зарядка | От розетки AC 230В, От солнечной панели, От автомобильной розетки (прикуривателя), USB Type-C |
| Дополнительная информация |
Выход переменного тока - 4 |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Тип гарантии | Производитель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | EcoFlow |
| Вага | 13 кг |
| Висота | 284 мм |
| Вихідна потужність (загальна), Вт | 1800 |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина | 398 мм |
| Ємність акумулятору | 276750 мА/год |
| Місткість зарядної станції, Вт*год | 1024 |
| Зарядка батареї | Від USB, Від автомобільної зарядки, Від сонячної енергія, Від мережі |
| Максимальна потужність W | 3600 |
| Призначення | Для всього будинку |
| Особливості | Функція ДБЖ (UPS) |
| Стан | Новий |
| Тип | Зарядна станція |
| Тип акумулятора | LiFePO4 |
| Функція ДБЖ | Так |
| Колір корпусу | Чорний |
| Ширина | 200 мм |
- Ціна: 58 000 ₴








