
Подушка универсальная многофункциональная RP 62 с подогревом Серый Q-STORE -shopping-without-problems-
3 349 ₴
3 249 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719449
Подушка универсальная многофункциональная RP 62 с подогревом
Многофункциональная подушка RP 62 для расслабления и отдыха в положении лежа на животе, подушка для игр на телефоне, для чтения, подушка для спины, сделана из пены с эффектом памяти. Наволочка съемная, можно стирать.
Действие функции подогрева:
- Встроенный металлический нагревательный элемент обеспечивает равномерное распределение тепла по поверхности подушки, где находится нагрева.
- Уровни нагрева: На пульте можно выбрать температуру нагрева, 3 уровня. Также нагрев можно не использовать.
- Продолжительность подогрева. На пульте можно выбрать, через какой период времени нагрева подушки отключится (15, 30, 45 или 60 минут)
- Энергоэффективность: Подушка работает от любого USB-порта, а для длительной работы рекомендуется использовать Power Bank с емкостью от 10000 mAh.
Особенности:
1. Подушка для максимального комфорта: ощутите райское расслабление и эргономичную поддержку с этой клиновидной подушкой, идеально подходящей для приятного спокойного расслабления и удобного чтения.
2. Подушка для снятия дискомфорта в спине: эта клинообразная подушка, изготовленная из пены, имеющая эффект памяти, поддерживает выравнивание позвоночника и обеспечивает поддержку изгиба головы и шеи, обеспечивая удобное и полезное положение для релакса.
3. Подушка имеет широкое применение: подходит для чтения в постели или семейных развлечений, также эта многофункциональная подушка для релакса удовлетворяет различные потребности и подходит для использования в различных сценариях, таких как обеденные перерывы.
4. Имеет расслабляющую поддерживающую конструкцию: наслаждайтесь чтением и развлечениями, легко расслабляясь, поскольку эта клинообразная подушка обеспечивает поддержку для чтения и игры на телефоне.
5. Поддерживайте гигиеническую среду: подушка обеспечивает чистое и свежее расслабление благодаря съемному чехлу, что упрощает чистку и уход, а также продлевает срок службы подушки.
Подушка поставляется в сжатом виде. После открытия пакета для принятия своей формы ей необходимо полежать некоторое время.
Характеристики:
- Производитель - BenBo
- Тип - Массажная подушка
- Вид массажного воздействия - Свинг, Массаж Шиацу
- Форма - Прямоугольная
- Материал: внутри пена, снаружи съемная наволочка.
- Тип управления - Ручное
- Максимальный вес пользователя - 120 кг
- Размер изделия: около 60x40x25 см
- Цвет - Серый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість подушок в наборі | 1 шт. |
| Наповнювач | Піна AirFoam |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Тип подушки | Анатомічна |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип масажного впливу | Масаж Шіацу, Свинг |
| Можливість вибору зони масажу | Да |
| Довжина: | 60 см |
| Максимальна вага користувача | 120 кг |
| Область масажу | Верхня частина спини, Вся спина, Нижня частина спини, Плечі, Спина, Талія, Шия |
| Подушка-підголівник | Да |
| Стан | Нове |
| Тип | Масажна подушка |
| Тип керування | Ручне |
| Товщина | 25 мм |
| Ширина спинки | 40 см |
- Ціна: 3 249 ₴








