
Фен VGR V-431 (2 уровня обдува, 3 уровня температуры) 1800W + 1 насадка Красный Q-STORE -shopping-without-problems-
999 ₴
- Немає в наявності
- Код: 719441
+380 (67) 273-25-01
Фен VGR V-431 (2 уровня обдува, 3 уровня температуры) 1800W + 1 насадка
Профессиональный фен VGR V-431 с мощностью 1800 Вт и функцией ионизации – это высококачественное устройство, разработанное для обеспечения эффективной и бережной сушки и стайлинга волос. Обладая передовыми технологиями и функциями, этот фен предназначен для профессионального использования и обеспечивает выдающиеся результаты ухода за волосами.
С мощностью 1800 Вт фен обеспечивает быструю и эффективную сушку волос. Высокая мощность позволяет быстро справляться с мокрыми волосами, сокращая время, необходимое для стайлинга. Функция ионизации способствует выделению отрицательно заряженных ионов, которые помогают уменьшить статическое электричество, сглаживают волосы и придают им блеск.
Достоинства:
- В комплекте есть концентратор
- Имеет компактные размеры
- Легкий вес
- Стильный дизайн
- Быстро сушит и укладывает волосы
Характеристики:
- Тип: профессиональный фен/фен для волос
- Защита от перегрева: да
- Режимов нагрева: 3
- Режимов скорости: 2
- Выходная мощность: 1800 Вт
- Питание: 220-240 В
- Длина шнура 1.8 м
- Частота: 50/60 Гц
- Вес: 407 г
- Размер: 20 х 13,5 х 7,8 см
Комплектация:
- Профессиональный фен для волос VGR V-431,1800 Вт
- Концентратор
- Упаковка
Цвета: Зеленый, Красный
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | VGR |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Кількість насадок | 1 |
| Кількість швидкостей | 2 |
| Кількість температурних режимів | 3 |
| Потужність фена | 1800 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип | Фен |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Колір корпусу | Червоний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.407 кг |
| Висота | 200 мм |
| Довжина | 78 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Захист від перегріву | Так |
| Концентратор | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Захист від перегрівання | Да |
Інформація для замовлення
- Ціна: 999 ₴








