Шкатулка для драгоценностей Friedrich Lederwaren Cordoba кожа
Шкатулка для хранения драгоценностей Friedrich Lederwaren Cordoba отличается высоким качеством и стильным лаконичным дизайном. Отличный подарок для делового человека.
Особенность:
- Наружная отделка из кожи бежевого цвета прекрасно гармонирует с темно-коричневым велюром внутри.
- Надежен патентованный замок.
- Функциональное внутреннее пространство
Сегодня владеть продукцией Friedrich Lederwaren считается признаком хорошего вкуса, солидности и компетентности в подборе аксессуаров. Изделия этого бренда отвечают всем мировым стандартам качества, сертификаты соответствия и фирменную гарантию.
Ассортимент компании обновляется и дополняется каждый сезон. Каждая серия изделий несет в себе особый стиль, уникальные очертания и дизайнерские решения. Сотрудники бренда не только следят за модными тенденциями, но часто сами их диктуют. Сегодня продукция торговой марки Friedrich Lederwaren – это знак непревзойденного качества и изысканного стиля.
Характеристики:
- Размер: 26 х 18,5 х 23 см
- Внешняя отделка: бежевая кожа
- Внутренняя отделка: коричневый велюр
- Производство: Германия (г. Шванштетен)
При уходе за изделием рекомендуется использовать влажную тряпочку.
*Компания "Фридрих" основана в 1989 году в г. Шванштетен (Германия) и производит дорожные аксессуары высочайшего качества. Продукция производится из лучших материалов, используется надежная фурнитура. Сборка и обтяжка кожей осуществляется вручную и проходит несколько этапов контроля качества. Изделия "Фридрих" предназначены для бережного хранения и перевозки драгоценностей, часов, ценных предметов.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cordoba |
| Країна виробник | Німеччина |
| Висота | 185 мм |
| Довжина | 230 мм |
| Колір | Бежевий |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Призначення | Універсальний |
| Стан | Новий |
| Тип | Скриньки |
| Ширина | 260 мм |
- Ціна: 19 916 ₴



