-6%

Чехол для зарядных станций Oukitel Cover P2001E Plus Q-STORE -shopping-without-problems-
1 749 ₴
1 649 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719424
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Чехол для зарядных станций Oukitel Cover P2001E Plus
Чехол для зарядной станции OUKITEL Cover-P2001E Plus – это надежный аксессуар, предназначенный для защиты зарядной станции от повреждений при транспортировке и хранении. Благодаря высококачественным материалам и продуманному дизайну, чехол обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для вашего устройства.
Основные характеристики:
- Высокопрочный материал – защищает зарядную станцию от влаги, пыли, грязи и механических повреждений.
- Идеальная посадка – чехол точно соответствует размерам зарядной станции OUKITEL Cover-P2001E , обеспечивая надежное закрытие.
- Прекрасно подходит для длительного хранения зарядной станции Oukitel
- Фирменное лого бренда
- Удобный в использовании: надевается сверху на станцию
- Совместимость с зарядной станцией: P2001E/P2001E PLUS
- Размеры ДШВ: 40*27*35 см
OUKITEL P2001E Plus – это идеальный выбор для защиты вашей зарядной станции, обеспечивая сохранность и удобство использования как в домашних условиях, так и во время путешествий или выездов на природу.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Oukitel |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 350 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина: | 400 см |
| Тип | Сумки/Чехли/Кейси |
| Колір корпусу | Сірий |
| Ширина | 270 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 649 ₴
