
Сумка для ноутбука XD Design Laptop Bag 16” с ручкой и плечевым ремнем Черный Q-STORE -shopping-without-problems-
3 250 ₴
- Готово до відправки
- Код: P706.231
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сумка для ноутбука XD Design Laptop Bag 16” с ручкой и плечевым ремнем
Сумка для ноутбука XD Design с диагональю 16 дюймов обеспечивает надежную защиту ноутбука. Изготовлен из ткани R-pet 1200D и текстурированного полиуретана с водоотталкивающей отделкой. Верхняя ручка и плечевой ремень обеспечивают универсальные возможности переноски, а задний карман обеспечивает удобное хранение необходимых вещей. Водонепроницаемая молния и текстурированная флисовая подложка обеспечивают дополнительную стойкость.
Сумка изготовлена из ткани R-pet с маркировкой AWARE™. AWARE™ гарантирует использование натуральной переработанной ткани. 16% переработанного материала. Подходит для ноутбука, планшета, размера в дюймах: 16.
Характеристики:
- Производитель: XD Design
- Страна-производитель Нидерланды
- Толщина: 2,5 см.
- Ширина: 39 см.
- Высота: 27 см.
- Вес: 538 г.
- Объем: 2,6л.
- Материалы: Переработанный полиэтилентерефталат (ПЭТ), полиуретан.
- Диагональ дисплея: 16
- Защита от влаги: Да
- Цвет черный.
- Диагональ дисплея: 16
- Защита от влаги: Да
- Цвет: Черный.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | XD design |
| Діагональ екрана ноутбука | 16" |
| Матеріал | Поліуретан |
| Особливості | Протиударний корпус, Захист від бічних ударів, Водовідштовхувальне просочення, Захист кутів, Замок |
| Плечовий ремінь | Так |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Вага | 538 г |
| Висота | 270 мм |
| Глибина | 25 мм |
| Об`єм | 2.6 л |
| Ширина | 390 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 250 ₴







