
Сумка для ноутбука XD Design 14” с ручкой и плечевым ремнем Черный Q-STORE -shopping-without-problems-
2 650 ₴
- Готово до відправки
- Код: P706.221
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сумка для ноутбука XD Design 14” с ручкой и плечевым ремнем
Сумка для ноутбука XD Design с диагональю 14 дюймов обеспечивает надежную защиту ноутбука. Изготовлена из ткани R-pet 1200D и текстурированного полиуретана с водоотталкивающей отделкой. Верхняя ручка и плечевой ремень обеспечивают универсальные возможности переноски, а задний карман обеспечивает удобное хранение необходимых вещей. Водонепроницаемая молния и текстурированная флисовая подкладка обеспечивают дополнительную устойчивость.
Изготовлено из ткани R-pet с маркировкой AWARE™. С AWARE™ гарантируется использование натуральной переработанной ткани. 17 % переработанного материала. Подходит для ноутбука, планшета, размера в дюймах: 14.
Характеристики:
- Производитель: XD Design
- Страна-производитель Нидерланды
- Артикул: Р706.221
- Толщина: 2,5 см.
- Ширина: 35 см.
- Высота: 24 см.
- Вес: 480 г.
- Объем: 2 л.
- Материалы: Переработанный полиэтилентерефталат (ПЭТ), Полиуретан.
- Защита от влаги: Да
- Цвет: Черный.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | XD design |
| Діагональ екрана ноутбука | 14" |
| Матеріал | Поліестер |
| Особливості | Протиударний корпус, Захист від бічних ударів, Водовідштовхувальне просочення, Захист кутів, Замок |
| Плечовий ремінь | Так |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Висота | 24 мм |
| Глибина | 2.5 мм |
| Об`єм | 2 л |
| Ширина | 35 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 650 ₴








