
Газовая горелка BRS-73 4200Вт на 3 конфорки Q-STORE -shopping-without-problems-
3 049 ₴
2 949 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719363
Газовая горелка BRS-73 4200Вт на 3 конфорки
Модель горелки BRS-73 имеет три конфорки, работают синхронно. Это создает массивный поток пламени, позволяющий нагреть 1 литр воды менее чем за 4 минуты. Газа при этом потребляется совсем немного. Это изделие также можно применять в качестве миниатюрного мангала. Для изготовления горелки были использованы такие материалы как алюминий, медь, сталь, защищенная от ржавчины. Поджог здесь внешний, а в качестве топлива используется сжиженный газ. Предусмотрен также жесткий чехол в наборе для удобного хранения и переноски.
Мощность изделия составляет 4200 ватт. Очень быстрое закипание воды, один литр достигает температуры 100°C буквально через 3 минуты 50 секунд. Размеры горелки: диаметр достигает 17,6 см, а высота составляет 12,5 сантиметра. Расход газа: 324 г за один час работы. Весит эта модель 480 грамм. Горелка поможет быстро и эффективно приготовить еду в условиях похода или вылазки. Очень крепкая и долговечная, станет вашим надежным помощником в путешествиях и турпоходах. Генерирует стабильное, ровное пламя, которое способствует быстрому и качественному нагреву. Легкий процесс приготовления, даже если поблизости нет полноценной кухни.
Характеристики изделия:
- горелка с внешним поджогом;
- работает на сжиженном газе;
- потребление топлива: 324 г за один час работы;
- мощность горелки: 4200 вт;
- вода закипает за 3 минуты 50 секунд;
- три конфорки, работающие одновременно;
- вес модели – 480 грамм;
- в составе: алюминий, медь, сталь, защищенная от ржавчины;
- прочная и надежная горелка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BRS |
| Вага | 0.48 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал газового пальника | Комбінований |
| Номінальна потужність | 4200 Вт |
| Витратуа газового палива | 324 г/год |
| Стан | Новий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Зелений |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 3.5 хв |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 125 мм |
| Довжина | 176 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Комплектація | |
| Кейс для транспортування | Так |
- Ціна: 2 949 ₴








