
Газовая горелка BRS-75 7000Вт на 5 конфорок Q-STORE -shopping-without-problems-
3 279 ₴
3 179 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719362
Газовая горелка BRS-75 на 5 конфорок
Газовая горелка BRS-75 предназначена для использования на открытом воздухе в процессе кулинарии. Назначение – туризм, активный отдых. Имеет значительную мощность 7 киловатт. Изготовлен из прочной нержавеющей стали и алюминиевого сплава. Пять небольших конфорок для равномерного распределения тепла. Регулируемый клапан для легкого управления мощностью пламени. В качестве топлива здесь используется газ бутан.
Высокоэффективная модель поможет вскипятить один литр воды за несколько минут. Три нескользких складных опоры создают устойчивую платформу для приготовления пищи. Три складные ножки с нескользящими резиновыми накладками. Поставляется в футляре для удобной транспортировки.
Компактные размеры, удобная конструкция. Габариты модели: высота составляет 130 миллиметров, диаметр – 120 миллиметров. В сложенном положении высота горелки достигает 95 миллиметров. Весит 745 грамм.
Характеристики:
- газовая горелка для приготовления пищи на открытом воздухе;
- топливо: газ; бутан;
- мощность: 7 киловатт;
- пять конфорок;
- ровное и мощное пламя;
- 1 литр воды закипит за 2 минуты;
- три нескользкие опоры;
- поставляется в футляре;
- размеры: высота составляет 130 мм, диаметр – 120 мм;
- весит 745 грамм.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BRS |
| Вага | 0.745 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал газового пальника | Комбінований |
| Номінальна потужність | 7000 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип газу | Пропан/Бутан |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Зелений |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 2 хв |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 130 мм |
| Довжина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Комплектація | |
| Кейс для транспортування | Так |
- Ціна: 3 179 ₴









