-2%

Газовая горелка BRS-80 на 10 конфорок Q-STORE -shopping-without-problems-
4 680 ₴
4 580 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719361
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Газовая горелка BRS-80 на 10 конфорок
Газовая горелка BRS-80 служит для облегчения процесса приготовления пищи в условиях похода. Это оптимальное решение для кулинарии на открытом воздухе. Десять удобных конфорок. Сильная огневая мощь и равномерный нагрев. В три раза превышает мощности обычные бытовые газовые плиты.
Мощность – 17 киловатт. Потребление газа составляет 1260 г/ч. В качестве топлива используется бутан, пропан, сжиженный газ. Генерируется сильное и ровное пламя.
Материалы: жаропрочная нержавеющая сталь, медь, алюминий. Компактные габариты: размер модели составляет 270*105 мм, весит она 1,85 кг. Высота горелки равна 165 миллиметрам. Предусмотрена сумка для удобного хранения изделия.
Характеристики:
- горелка для туризма, активного отдыха, путешествий;
- топливо: бутан, пропан, сжиженный газ;
- мощность составляет 17 киловатт;
- потребление газа: 1260 г/ч;
- материалы: жаропрочная нержавеющая сталь, медь, алюминий;
- десять удобных конфорок;
- размеры: 270*105 мм;
- высота составляет 165 мм;
- весит 1,85 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BRS |
| Вага | 1.85 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал газового пальника | Комбінований |
| Номінальна потужність | 1700 Вт |
| Витратуа газового палива | 1260 г/год |
| Стан | Новий |
| Тип газу | Пропан/Бутан |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Зелений |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 165 мм |
| Довжина | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 580 ₴








