
Газовая горелка BRS-3000T титановая резьбовой бутановый Q-STORE -shopping-without-problems-
1 029 ₴
929 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719359
Газовая горелка BRS-3000T титановая резьбовой бутановый
Горелка BRS-3000Т предназначена для использования одним человеком. Это самая легкая и маленькая титановая горелка в мире. Ее вес составляет всего 25 грамм, что очень удобно. Она поместится в кармане, и если кто-то ищет себе сверхкомпактную модель, то этот вариант будет идеальным выбором. При таких достаточно скромных размерах изделие имеет удивительную мощность. А расход топлива невелик. Работает на сжиженном газе. В качестве материалов для создания горелки использовали титановый сплав меди. Поэтому горелка, хоть и маленькая, но крепкая и износостойкая. Сильное и могучее пламя, экономия энергии до 35 процентов. Вращение придает горению газового пламеня большую силу и температуру сгорания. Используемый в составе горелки сплав титана характеризуется высокой устойчивостью к коррозии, большим температурам. В силу таких собственных свойств материал обширно применяется во многих отраслях производства. К примеру – в области аэрокосмонавтики, авиации, по морскому делу, а также в автомобилестроении. Вы получаете реально мощную и надежную горелку, облегчающую приготовление пищи на природе.
Уникальная, потрясающая модель с очень легким весом меньше, чем у нескольких копеечных монет. Поместится у вас на ладони. Ее габариты в сложенном виде составляют: 3,7 см – диаметр, а также 5,2 см – высота. В комплекте с горелкой прилагается маленький мешочек для удобного хранения. Никогда еще кулинария в полевых условиях не была столь легкой, в буквальном смысле слова.
Крохотная модель имеет мощность 1940 ватт, а потребление топлива – 13 граммов на 1 литр кипящей жидкости. Литр воды закипает через 5 минут и 20 секунд.
Характеристики изделия:
- сверхкомпактная горелка – весит всего 25 грамм;
- помещается на ладони;
- мощность – 1940 ватт;
- литр воды закипает за 5 минут и 20 секунд;
- размеры: 3,7 см – диаметр, 5,2 см – высота;
- топливо – сжиженный газ;
- экономия энергии до 35 процентов;
- очень крепкая и устойчивая к коррозии модель.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BRS |
| Вага | 0.025 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал газового пальника | Титан |
| Номінальна потужність | 1940 Вт |
| З'єднання балона | Різьбове |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип газу | Пропан/Бутан |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Срібляста |
| Додаткові характеристики | |
| Час закипання 1л води | 5.2 хв |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 37 мм |
| Ширина | 52 мм |
- Ціна: 929 ₴








