
Газовая горелка BRS-3 1940Вт з пьезоподжигом Q-STORE -shopping-without-problems-
1 079 ₴
979 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719356
Газовая горелка BRS-3 1940Вт з пьезоподжигом
Модель BRS-3 предназначена для приготовления пищи в походных условиях во время отдыха на природе. Она имеет небольшие размеры и вес, что делает ее удобной для применения в туристической деятельности. Удобно складывается, легко транспортируется. Горелка работает на бутане. Она сочетается с резьбовым баллоном, в ней предусмотрен пьезоподжиг. Конфорок – одна. Газовую горелку просто установить, эксплуатация ее также особого труда не представляет.
Изготовлена горелка из медного сплава и стали. Защищена от коррозии. Прочная, надежная, стойкая к износу. Мощность данной горелки составляет 1,94 киловатта, а расход топлива в ней – 140 грамм в час. Способ воспламенения: зажигание высокоэнергетической керамики. Для того чтобы вскипятить один литр воды, у вас уйдет 3 минуты 50 секунд. Таким образом, имея при себе компактную газовую горелку, всегда можно приготовить еду или питье в полевых условиях.
Для упаковки горелки предусмотрен пластиковый футляр. Размеры изделия составляют: 80*68*68 миллиметров. В сложенном виде размеры достигают 80*57*48 миллиметров. Весит эта модель 170 грамм. Она очень крепкая, практичная, портативная. Можно применять горелку для кемпинга, рыбалки, туристических походов, пикников, вылазок, охоты.
Характеристики изделия:
- газовая горелка для применения в туризме, в активном отдыхе;
- работает на газе бутане;
- горелка сочетается с резьбовым баллоном;
- предусмотрена функция пьезоподжига;
- одна конфорка;
- удобно складывается, легко транспортировать;
- расход топлива: 140 грамм в час;
- мощность горелки составляет 1,94 киловатта;
- на кипячение 1 литра воды уйдет 3 минуты 50 секунд;
- горелка упакована в пластиковый футляр;
- размеры в сложенном виде составляют: 80*57*48 миллиметров;
- размеры в раскрытом виде составляют: 80*68*68 миллиметров.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BRS |
| Вага | 0.17 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Номінальна потужність | 1940 Вт |
| П'єзорозпалювання | Так |
| Витратуа газового палива | 140 г/год |
| З'єднання балона | Різьбове |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Різьбовий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Сірий |
| Додаткові характеристики | |
| Вітрозахист | Так |
| Час закипання 1л води | 3.5 хв |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 80 мм |
| Довжина | 68 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Ціна: 979 ₴





