
Газовая горелка BRS-11 1940Вт с функцией пьезоподжига Q-STORE -shopping-without-problems-
1 039 ₴
939 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719354
Газовая горелка BRS-11 1940Вт с функцией пьезоподжига
Модель BRS-11 представляет собой горелку из медного сплава высокой прочности и нержавеющей стали, устойчивой к высоким температурам.
Особенность изделия – во вращающейся форме пламени, которая придает горелке большую эффективность. Важно и то, что здесь есть функция ветрозащиты, а также постоянный подогрев газа. Это имеет значение для эксплуатации в зимнее время, в период холодов.
Возможен пьезоподжиг. В качестве топлива для модели используется сжиженный газ. В комплекте вместе с горелкой также идет чехол для удобства хранения и транспортировки. Мощность достигает 1940 ватт. Для того чтобы вскипятить один литр жидкости, необходимо 4 минуты и 40 секунд. Горелка снабжена противоскользящей подставкой, чтобы избежать проблем, типичных для отдыха в окружении природы. Защита от действия ветра, предотвращающая гашение пламени горелки, как следствие, горение более полное. Простое и удобное зажигание. Большая газовая плита.
Размеры горелки составляют: 13,8*13,8*10 сантиметров. Вес – 380 грамм. Подходит для использования в туристической деятельности, на пикниках, в путешествиях, на рыбалке, на даче и в других разных ситуациях. Пользоваться моделью можно в любое время года, она позволяет легко и быстро приготовить еду в производных условиях. Практическая, надежная, рассчитанная на длительную эксплуатацию. Компактные размеры и легкий вес делают горелку еще более удобным изделием.
Характеристики:
- горелка с пьезоподжигом;
- в составе – медный сплав и нержавеющая сталь;
- устойчивость к высоким и низким температурам;
- есть защита от ветра;
- топливо – сжиженный газ;
- мощность составляет 1940 ватт;
- 1 литр воды закипает за 4 минуты и 40 секунд;
- размеры: 13,8*13,8*10 сантиметров;
- весит 380 грамм.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BRS |
| Вага | 0.38 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал газового пальника | Комбінований |
| Номінальна потужність | 1940 Вт |
| П'єзорозпалювання | Так |
| Стан | Новий |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Сірий |
| Додаткові характеристики | |
| Вітрозахист | Так |
| Час закипання 1л води | 4.4 хв |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 10 мм |
| Довжина | 138 мм |
| Ширина | 138 мм |
- Ціна: 939 ₴






