Инвертор автомобильный Tataliken SFA 12V-220V 600W чистый синус
Ищете надежное решение для автономного энергоснабжения дома, в автомобиле, или на даче? Преобразователь напряжения Tataliken SFA 12V-220V 600W с функцией "чистого синуса" – идеальный выбор для обеспечения стабильной работы даже самой чувствительной электроники и бытовых приборов.
Характеристики:
- Тип - инвертор
- Модель: ps-600W
- Материал корпуса - металл
- Форма тока - чистый синус
- Постоянная мощность - 600 Вт
- Пиковая мощность - 1000 Вт
- Минимальное входное напряжение - 10,6 В
- Максимальное входное напряжение - 16 В
- Выходное напряжение - 220 В
Дополнительные параметры
- Тип подключения от аккумулятора или от прикуривателя
- Тип розеток универсальная
- Наличие USB порта есть
- Выход розеток
- Диапазон рабочих температур от -20°С до +40°С
- Защита от избыточного напряжения на входе, от низкого напряжения на входе
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | SFA |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Допустима пікова потужність | 1000 Вт |
| Інші функції і особливості | Захист від перевантаження по максимальному струму |
| Захист від перевантажень | Так |
| Максимальна потужність | 1000 Вт |
| Максимальна робоча температура навколишнього середовища | 40 град. |
| Мінімальна робоча температура навколишнього середовища | -20 град. |
| Номінальна потужність | 600 Вт |
| Номінальна вхідна напруга | 12 В |
| Номінальна вихідна напруга | 220~240 В |
| Стан | Новий |
| Тип робочої величини | Напруга |
| Форма вихідної напруги | Чиста синусоїда |
| Частота | 60 Гц |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 399 ₴


