-2%

Раковина RAK Ceramics Washington комплект с ножкой 760x540x830мм Черный Q-STORE -shopping-without-problems-
5 499 ₴
5 399 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719287
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Раковина RAK Ceramics Washington комплект с ножкой 760x540x830мм
Умывальник Rak Ceramics Washington с размерами 760 х 540 мм, с пьедесталом (модель WT0401AWHA), представляет собой стильное и практичное решение для вашей ванной комнаты.
Его классический дизайн и элегантные формы придают интерьеру изысканности и шарма. Изготовленный из качественной керамики, умывальник обеспечивает прочность и долговечность.
Пьедестал не только придает умывальнику стабильность, но и скрывает трубопроводы, делая ванную комнату более аккуратной и эстетичной.
Умывальник Rak Ceramics Washington с пьедесталом идеально подходит для тех, кто ценит традиционный дизайн и высокое качество. Придайте своей ванной комнате изысканный вид с этим прекрасным умывальником от Rak Ceramics.
Характеристики:
- Страна производителя - ОАЭ
- Бренд - Rak Ceramics
- Глубина - 540 мм
- Тип установки - С пьедесталом
- Ширина - 760 мм
- Основной материал - Сан. Фарфор
- Гарантия (лет) - 2
Комплектация :
- Умывальник,
- пьедестал
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | RAK Ceramics |
| Країна виробник | Об'єднані Арабські Емірати |
| Вид сантехнічного вироба | Комплект (умивальник з п'єдесталом) |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал п'єдесталу | Порцеляна |
| Матеріал умивальника | Порцеляна |
| Стан | Новий |
| Встановлення умивальника | На п'єдесталі |
| Форма вмивальника | Нестандартна |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 830 мм |
| Глибина | 540 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Комплектація | |
| П'єдестал | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 399 ₴


