Универсальная зарядная батарея Hoco J160A 10000mAh PD20W Type-C с беспроводной зарядкой MagSafe
Павербанк HOCO J160A – это идеальный выбор для тех, кто ищет надежное, компактное и эффективное зарядное устройство для своих гаджетов. Благодаря емкости 10000 mAh этот павербанк обеспечивает достаточную мощность для быстрой и безопасной зарядки ваших устройств.
Основные преимущества павербанка:- Емкость 10000 mAh : Зарядите свои устройства на ходу с надежным источником энергии, что обеспечивает длительную работу без необходимости постоянно подключать зарядку.
- Быстрая зарядка : Поддерживает технологию быстрой зарядки, что позволяет значительно снизить время зарядки ваших гаджетов и быстро восстанавливать энергию.
- Технология MagSafe : Благодаря магнитному креплению, павербанк удобно прикрепляется к последним моделям iPhone и другим устройствам, поддерживающим беспроводную зарядку.
- Зарядка устройств: С помощью технологии MagSafe, разъема Type-C
- Зарядка павербанка: С помощью разъема Type-C и Lighting
- Безопасная зарядка : Многоуровневая защита от коротких замыканий и перегрева гарантирует безопасность ваших устройств во время зарядки
- Огнеупорные материалы : Использование огнеупорных материалов обеспечивает дополнительную безопасность, снижая риск перегрева и других опасностей при использовании
- LED индикатор работы : Легко отслеживайте состояние заряда благодаря LED индикатору, показывающему уровень энергии
- Бренд : HOCO
- Модель : J160A
- Емкость батареи : 10000 mAh
- Номинальная емкость : 5800 mAh
- Материал : Огнестойкий корпус из ПК.
- Аккумулятор: литий-полимерный
- Вход Type-C : 18W
- Вход Lighting : 18W
- Выход Type-C : 20W
- Выход беспроводной зарядки : 5W/7.5W/10W/15W (MagSafe 7.5W)
- Общий выход : 5V/2A
- Размеры : 101 × 66 × 19 мм
- Вес : 195 г
Павербанк HOCO J160A – это компактное и универсальное зарядное устройство, которое станет незаменимым спутником для вашей мобильной жизни. Он обеспечит быструю и безопасную зарядку для гаджетов, благодаря чему вы сможете оставаться на связи и использовать свои устройства даже в путешествиях или на работе.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | hoco. |
| Вхідна напруга | 18 В |
| Вихідна напруга | 20 В |
| Вихідні інтерфейси | USB Type C |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Ємність акумулятору | 10000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB |
| Максимальна потужність W | 20 |
| Особливості | Швидка зарядка, Бездротова зарядка |
| Роз'єми | Apple Lightning, USB Type-C |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Тип акумулятора | Li-Pol |
| Функції заряджання | MagSafe |
| Колір | Сірий |
| Колір корпусу | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 195 г |
| Висота | 19 мм |
| Довжина | 101 мм |
| Ширина | 66 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 199 ₴








