
Сетевая зарядная станция WLX-X9C 110W с беспроводной зарядкой LCD экран (2Type-C+2USB) Черный Q-STORE -shopping-without-problems-
2 199 ₴
- Немає в наявності
- Код: 719195
+380 (67) 273-25-01
Сетевая зарядная станция WLX-X9C 110W с беспроводной зарядкой LCD экран (2Type-C+2USB)
Интеллектуальная зарядная станция WLX-X9C 110 Вт 4-в-1 PD высокой мощности с функцией беспроводной зарядки
Функции:
- Мощная многофункциональная интеллектуальная зарядка PD, выход только PD, максимальная мощность до 65 Вт, подходит для быстрой зарядки ноутбуков.
- 2 порта USB и 2 порта PD, можно заряжать 4 устройства одновременно, можно с легкостью использовать в деловых поездках и на дружеских вечеринках.
- Двойной порт PD совместим с двумя ноутбуками, заряжаемыми одновременно, что делает ваш офис более эффективным.
- Изготовлен из огнестойкого и жаропрочного материала, имеет встроенную защиту от перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки по току и 8 других защитных механизмов, всегда обеспечивающих вашу безопасность.
- Поддерживает широкий диапазон входного напряжения переменного тока 100–240 В, соответствующий мировым стандартам входного напряжения.
- Легко заряжать компьютеры, мобильные телефоны, планшеты и другие устройства, мощность зарядного устройства можно разумно распределять в соответствии с доступом устройства
- Большой интеллектуальный дисплей, проверяйте состояние зарядки ваших устройств, чтобы вы могли работать эффективнее
- Попрощайтесь с кабелем для передачи данных, поддержите технологию беспроводной зарядки, положите телефон на землю и зарядите его.
- Не горячий, не заряжается, заряжается более стабильно, быстрая зарядка без нагрева
Спецификация:
- Название продукта: интеллектуальное цифровое многопортовое зарядное устройство PD
- Модель №: WLX-X9C
- Входная мощность: переменный ток 100–240 В, 50–60 Гц
- PD1: 5 В/3 А; 9 В/3 А; 12 В/3 А; 15 В/3 А; 20 В/3,25 А
- ПД2: 5 В/3 А; 9В/3А; 12 В/3 А; 15 В/3 А; 20 В/1,5 А
- USB-C3/4: 5 В 1A-2.1A
- Мощность беспроводной зарядки: 5–15 Вт
- Общая мощность: 110 Вт макс.
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Шнур питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Висота | 50.8 мм |
| Вихідна потужність (загальна), Вт | 110 |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина | 100 мм |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі |
| Максимальна потужність W | 110 |
| Роз'єми | USB, Type-C |
| Стан | Новий |
| Тип | Зарядна станція |
| Колір корпусу | Чорний |
| Ширина | 84.6 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 199 ₴







