Универсальная мобильная батарея Power Bank Viakihg YM-509 30000mAh
Повербанк портативное зарядное устройство Viakihg YM-509 Power Bank 30000 mAh черного цвета - стильный аксессуар, который может продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Надежный источник питания, который станет хорошим другом для путешественников, деловых и активных людей. Портативный аккумулятор 30000мАч не займет много места в рюкзаке или сумке, а его наличие позволит зарядить смартфон в любом удобном месте.
Особенности:
- Большая емкость – 30000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи, который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Маленький экран с уровнем заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Изготовлен из огнеупорных материалов
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная
- Возможность заряжать повербанк MicroUSB/Type-C
- LED фонарик
Характеристики:
- Назначение: для планшетов, для телефонов
- Емкость батареи: 30000 мАч
- Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / Lightning - 5V / 2A макс
- Выход: USB 1/2 : DC5V / 2A макс
- Общий выход: DC5V / 2A макс
- Индикация: дисплей (отображение заряда в цифровом формате 25%,50%,75%,100%)
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус
- Аккумулятор: литий-полимерный
- Фонарик - есть
- Размеры: 165 х 80 х 30 мм
- Вес: 650г
Комплектация:
- Power Bank
- USB кабель
- Упаковка
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі |
| Набір перехідників | Так |
| Призначення | Для планшета |
| Роз'єми | USB Type-A, Apple Lightning, micro USB, USB Type-C |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 650 г |
| Висота | 30 мм |
| Довжина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 449 ₴






