
Штаны воздушно-компрессионные Jinkairui для массажа ног с дистанционным управлением Черный Q-STORE -shopping-without-problems-
4 549 ₴
- Немає в наявності
- Код: 719163
+380 (67) 273-25-01
Штаны воздушно-компрессионные Jinkairui для массажа ног с дистанционным управлением
Массажер для ног Jinkairui – это физиотерапевтическая процедура, которая использует сжатый воздух для массажа тела, улучшает лимфодренаж и кровообращение. Она помогает снизить отеки, целлюлит, лишний вес, а также улучшает общий тонус кожи.
Как это работает
Во время прессотерапии пациент надевает специальный костюм, состоящий из надувных секций. Аппарат подает сжатый воздух в эти секции, создавая ритмическое давление на разные части тела. Это давление стимулирует лимфатическую систему, улучшает отток лимфы и крови, что способствует выведению излишней жидкости, токсинов и шлаков из организма.
Преимущества массажера:
- Лимфодренаж: Улучшает циркуляцию лимфы, уменьшает отеки и застой жидкости.
- Борьба с целлюлитом: стимулирует расщепление жировых отложений и улучшает состояние кожи.
- Улучшение кровообращения: Активизирует кровоток, насыщает ткани кислородом и питательными веществами.
- Уменьшение объема: Помогает скорректировать контуры тела, делает кожу более упругой.
- Восстановление после травмы: Ускоряет период реабилитации, уменьшает боль и воспаление.
- Расслабление: Оказывает успокаивающее и расслабляющее действие.
Показания:
- Отеки разного происхождения (например, после травм, операций или при варикозной болезни).
- Целлюлит.
- Лишний вес.
- Варикозная болезнь (профилактика).
- Реабилитация после травм.
- Застой лимфы.
- Снижение тонуса кожи.
- Малоподвижный образ жизни.
Противопоказания:
- тромбофлебит и тромбоз (в острой форме).
- Острые воспалительные заболевания кожи.
- Сердечная недостаточность.
- Почечная недостаточность.
- Опухоли (злокачественные).
- Переломы (в острой форме).
- Беременность.
Характеристики:
- 360* штаны.
- 3D воздушный шар.
- 3 режима массажа.
- 3 уровня массажной интенсивности
- Цвет - Черный
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Jinkairui |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 640 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Індикатор роботи | Да |
| Кількість режимів інтенсивності масажу | 3 шт |
| Кількість режимів роботи | 3 |
| Сфера застосування масажера | Колени, Пальцы ног, Ступни |
| Споживана потужність | 24 Вт |
| Пульт дистанційного керування | Да |
| Таймер | Да |
| Тип | Масажер для ніг |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Тип керування | Механічне |
| Колір корпусу | Чорний |
| Ширина | 320 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 549 ₴








