
Набор газовая горелка BRS-99 + газовый баллон Quest 220г цанговый бутановый Q-STORE -shopping-without-problems-
3 380 ₴
- Немає в наявності
- Код: 719145
Набор газовая горелка BRS-99 + газовый баллон Quest 220г цанговый бутановый
Хотите быстро кипятить воду и готовить вкусные блюда на природе или дома даже при отсутствии электричества и газа на кухне? Наш комплект дает такую возможность.
Набор состоит из двух предметов:
- Кассетная газовая горелка BRS-99
- Газовый баллон Quest 220 г
Набор готов к использованию сразу после распаковки. Установите баллон в слот горелки, нажмите пьезоподжиг и вы получаете стабильное пламя.
Покупка набора выгоднее: вы экономите деньги и получаете совместимые аксессуары, которые закрывают все базовые задачи на портативной кухне.
Газовая горелка BRS-99
Кассетная горелка BRS-99 работает от стандартного цангового (байонетного) баллона и развивает мощность 2670 Вт. Средний расход топлива составляет 190 г/ч, что экономит газ при частом использовании.
Конструкция выполнена из алюминия, нержавеющей стали и меди, повышающих стойкость к нагреву и износу. За безопасность отвечает магнитный клапан, который перекрывает подачу газа при росте давления и помогает предотвратить вздутие картриджа.
Компактные размеры в сложенном виде около 250 х 90 х 105 мм упрощают транспортировку. Вес горелки составляет 1.23 кг.
Газовый баллон Quest 220 г
Цанговый баллон Quest 220 г заправлен очищенным бутаном, актуальным для использования при температуре воздуха от -2°C и выше. Корпус изготовлен из высокопрочного сплава и гарантирует безопасность под давлением.
Баллон является одноразовым и соответствует требованиям европейского стандарта EN 417.
Характеристики:
- комплект газовая горелка BRS + цанговый баллон Quest;
- мощность горелки – 2670 Вт;
- материалы корпуса – алюминий, нержавеющая сталь, медь;
- вес горелки – 1.23 кг;
- емкость баллона – 220 г.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BRS |
| Вага | 1.23 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал газового пальника | Алюміній |
| Номінальна потужність | 2670 Вт |
| Витратуа газового палива | 190 г/год |
| З'єднання балона | Цангові |
| Стан | Новий |
| Тип балона | Цанговий |
| Тип газу | Пропан/Бутан |
| Тип обладнання | Пальник |
| Типи палива | Газ |
| Колір | Срібляста |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 105 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Комплектація | |
| Газовий балон | Так |
- Ціна: 3 380 ₴









