Рюкзак детский Bear Backpack
Рюкзак детский Bear Backpack — это популярный детский аксессуар, он отличается милым дизайном с изображением плюшевого мишки и предназначен для маленьких детей.
Рюкзак Bear Backpack выделяется своей компактностью, лёгкостью и удобством, поэтому станет отличным помощником в повседневных делах ребёнка. Лёгкий рюкзачок удобно носить: он комфортно ощущается и не стесняет движений малыша. Его можно брать с собой на прогулки и детский сад.
Поверхность рюкзачка сделана из мягкого материала, который очень приятен на ощупь. Нежная цветовая гамма позволит носить рюкзачок с любым нарядом. Такой цвет хорошо сочетается с практически любым другим оттенком и ансамбль не будет безвкусным. Подойдет для детей от трех лет.
Особенности:
- Однотонный цветной
- Тедди
- Просторное основное отделение
- Структурированное ощущение
- Текстиль
- застежка-молния
- Высота - 31см
- Ширина - 22см
- Глубина - 11см
- Основная часть 100% полиэстер, подкладка и наполнитель 100% полиэстер.
- Цвет - Коричневый
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Висота | 31 см |
| Глибина | 11 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Розмір | Середній |
| Стан | Новий |
| Тип | Рюкзак |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 22 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 399 ₴







