Источник бесперебойного питания DC UPS 14800 мАч
ИБП DC UPS 14800 мАч – это небольшой, портативный и легкий источник бесперебойного питания (UPS), обеспечивающий защиту от перебоев электроэнергии для вашего роутера, коммутатора, PON или POE. Бесперебойник также имеет несколько функций защиты, включая защиту от перегрузки, защиту от короткого замыкания и защиту от перенапряжения.
DC UPS 14800 мАч – это идеальный выбор для защиты сетевого оборудования от перебоев электроэнергии. Он компактен, легок и прост в использовании, а также имеет много функций защиты.
Характеристики:
- Использование: с роутерами, коммутаторами, PON, устройствами с поддержкой POE.
- Выходное напряжение: 12V
- Интерфейс: USB
- Сила тока: 2A
- Емкость батареи: 14800мАч
- Цвет: черный
- Упаковка: коробка 180х170х40мм
- Размер устройства 160x105x40мм
- Выходная мощность Выходное напряжение: 12 В
- Выходной ток: 2 А
- Максимальная выходная мощность: 24 Вт
- Также устройство оснащено USB-портом с выходом 5 В / 2 А, что позволяет подключать дополнительные устройства.
Комплектация :
- UPS для роутера
- Кабель питания 220В
- Делитель питания DC--M=>2xDC-M
UPS DC – это надежный и эффективный источник бесперебойного питания, обеспечивающий защиту вашего сетевого оборудования от перебоев электроэнергии.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Ємність акумулятору | 14800 мАг |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Стан | Новий |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 33 мм |
| Довжина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Захист | |
| Захист від короткого замикання | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Захист від перевантаження | Так |
| Технічні характеристики | |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 349 ₴









