
Четырехместная палатка Naturehike P-Series CNK2300ZP028 (Серый) Q-STORE -shopping-without-problems-
6 399 ₴
- Готово до відправки
- Код: 7039931
Четырехместная палатка Naturehike P-Series CNK2300ZP028
Naturehike P-Series CNK2300ZP028 – идеальное решение для четырех человек, предлагая комфорт и надежность в походах. Темно-оливковый дизайн палатки привлекает внимание и отлично вписывается в естественную обстановку.
Внутренняя и наружная часть палатки изготовлены из долговременной полиэфирной ткани 210T. Этот материал обеспечивает прочность и стойкость к механическим повреждениям, делая палатку устойчивой в разных условиях. Степень защиты от солнечных лучей SPF 50+ обеспечивает безопасность и комфорт в яркие дни.
Внутренние сетки из В3 спроектированы для обеспечения эффективной циркуляции воздуха. Это предотвращает образование конденсата и поддерживает свежесть внутри. Дно изготовлено из плотной ткани Оксфорд 150D, которая выдерживает человеческий вес и обеспечивает водонепроницаемость на уровне 2000 мм, гарантируя сухость внутри дождя.
Каркас выполнен из легкого алюминиевого сплава 7001. Это обеспечивает легкий вес палатки, удобство при транспортировке и одновременно надежную устойчивость. Палатка не поддается порывам и остается на месте даже в сильных порывах ветра.
При разложении палатки его размеры составляют 210*(210+55)*100 см, а в сложенном виде – всего 18*48 см. Вес всего 2,8 кг, что делает его идеальным спутником для походов. Naturehike P-Series CNK2300ZP028 представляет надежное и удобное жилье на природе, обеспечивая комфорт и безопасность вашего отдыха.
Характеристики
- Тип: Палатка четырехместная
- Материал наружной части: Полиэфирная ткань 210Т
- Степень защиты от солнечных лучей: СПФ 50+
- Вентиляция: Сетки из В3
- Материал дна палатки: Оксфорд 150D
- Индекс водонепроницаемости дна: 2000 мм
- Материал каркаса: алюминиевый сплав 7001
- Размер в разложенном виде: 210*210+55*100 см
- Размер в сложенном виде: 18*48 см
- Вес: 2.8 кг
- Цвет: Темно-оливковый и Серый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість спальних місць | 4 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Особливості намету/тенту | Водовідштовхувальне просочення |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Колір | Сірий |
| Вага | |
| Вага | 2.8 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 2000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 265 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюміній |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Оксфорд |
- Ціна: 6 399 ₴






