Универсальная мобильная батарея Power Bank Joyroom T-018 30000mAh
Внешний аккумулятор Joyroom JR-T018 емкостью 30000 мАч входит в серию Dazzling , которая отличается быстрой зарядкой, компактностью и универсальностью.
Особенности:
- Экономит время благодаря невероятно быстрой зарядке. Внешний аккумулятор Joyroom JR-T018 поддерживает мощность до 12 Вт и силу тока до 2,4 А.
- Эффективно защищает заряжаемое устройство . Внешний аккумулятор имеет встроенную защиту от перегрева, перезарядки и короткого замыкания.
- Позволяет одновременно питать два устройства . Имеет два выходных USB-порта.
- Вы можете легко проверить уровень заряда аккумулятора . На корпусе есть светодиодный дисплей.
- 30000 мАч достаточно, чтобы зарядить ваше устройство несколько раз
- Обеспечивает широкую совместимость .
- Вы можете выбрать подходящую вам ёмкость . Эта модель Power Bank доступна в трёх вариантах ёмкости: 10 000 мА·ч, 20 000 мА·ч и 30 000 мА·ч.
Характеристики:
- Продюсер: Joyroom
- Модель: JR-T018
- Емкость: 30000 мАч (111 Втч)
- Уровень потока энергии: более 80%
- Входной ток:
- USB-C: 5 В/2 А
- микро-USB: 5 В / 2 А
- Выходной ток:
- USB 1: 5 В / 2,4 А (макс. 12 Вт)
- USB 2: 5 В / 2,4 А (макс. 12 Вт)
- Материал: АБС, огнестойкий ПК
- Размеры: 146,5 x 70 x 41 мм
- Вес: 613 г
- Цвет: белый
В комплект входит:
- Внешний аккумулятор Dazzling Series 30000 мАч 12 Вт, белый
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Ємність акумулятору | 30000 мА/год |
| Зарядка батареї | Від USB, Від мережі, Від автомобільної зарядки |
| Максимальна потужність W | 12 |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості | Індикатор рівня заряду, Дисплей |
| Роз'єми | USB Type-A, micro USB, USB Type-C |
| Стан | Новий |
| Тип | Power bank |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Колір | Білий |
| Колір корпусу | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 613 г |
| Висота | 41 мм |
| Довжина | 146.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 099 ₴










