Инвертор преобразователь напряжения UKC 2500W 12-220B
Инвертор UKC 2500 Вт с плавным пуском. Мощный и надежный инвертор предназначен для преобразования постоянного тока 12 В переменный 220 В, что позволяет подключать бытовые приборы, электроинструмент и другую технику даже вдали от сети.
Достоинства:
- Компактный, легкий и эффективный
- Обеспечивает стабильное питание для ноутбуков, зарядных устройств, освещения, электроинструмента и другой техники.
- Идеален для авто, кемпинга, рыбалки, дачи или аварийного резервного питания.
Основные характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Питание: 12 В → 220 В
- Плавный пуск: защищает подключенные устройства от скачков напряжения и увеличивает срок службы техники.
- Низкое потребление тока на холостом ходу: экономит заряд аккумулятора
- Вес: всего 2 кг – удобно брать с собой в поездки, походы или на дачу.
- Защита: от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и низкого напряжения
Комплектация:
- инвертор
- кабель для подключения к аккумулятору
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Допустима пікова потужність | 5000 Вт |
| Інші функції і особливості | Захист від перенапруги |
| Захист від короткого замикання | Так |
| Захист від перегріву | Так |
| Захист від перевантажень | Так |
| Захист від переполюсовки | Так |
| Максимальна потужність | 5000 Вт |
| Номінальна потужність | 2500 Вт |
| Номінальна вхідна напруга | 12 В |
| Номінальна вихідна напруга | 220 В |
| Тип робочої величини | Напруга |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 2 кг |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 529 ₴






