
Светильник-декор новогодний Ёлка HC-S040 LED USB-кабель AAх3 (20.3x8.6x30.6см) Q-STORE -shopping-without-problems-
1 199 ₴
- Немає в наявності
- Код: 719059
+380 (67) 273-25-01
Светильник-декор новогодний Ёлка HC-S040 LED USB-кабель AAх3 (20.3x8.6x30.6см)
Атмосферный новогодний декор Ёлка HC-S040 с LED-подсветкой, эффектом падающего снега и 8 рождественскими мелодиями — создаёт уют и праздничное настроение дома, в офисе или витрине магазина.
Преимущества:
- Эффект «падающего снега» и мягкое тёплое свечение
- 8 встроенных рождественских треков для праздничной атмосферы
- Два варианта питания: USB-кабель или батарейки AA×3
- Безопасная и экономичная LED-технология для ежедневного использования
- Компактный размер — эффектный акцент в любом интерьере
Характеристики:
- Модель - HC-S040
- Тип - LED светильник-декор «Ёлка» со снежным эффектом и музыкой
- Мелодии - 8 рождественских треков
- Питание - USB-кабель / батарейки AA×3 (в комплект не входят)
- Размер - 20,3 × 8,6 × 30,6 см
Комплектация:
- Светильник HC-S040
- USB-кабель
- Инструкция
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Висота | 30.6 см |
| Довжина | 8.6 см |
| Додаткові елементи декору | LED підсвічування |
| Кількість | 1 шт. |
| Матеріал | Пластик |
| Тип | Новорічний нічник |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 20.3 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 199 ₴
