
Матрас надувной одинарный Naturehike CNK2450WS034 (95 мм) с мешком для надувания Белый Q-STORE -shopping-without-problems-
4 299 ₴
4 199 ₴
- Готово до відправки
- Код: 7190471
Матрас надувной одинарный Naturehike CNK2450WS034 (95 мм) с мешком для надувания
Матрас Naturehike CNK2450WS034 надувается до размеров 198 х 68 см, которых достаточно для одного человека. Вы можете объединить 2 таких матраса с помощью боковых застежек, чтобы увеличить место для сна.
Конструкция является многослойной, гарантируя мягкость для здорового сна:
- Основной материал — полиэстер (190T Vernal). Плотное плетение 190T обеспечивает отменную стойкость на разрыв и истирание при длительной эксплуатации. Материал не мнется, легко чистится и быстро сохнет.
- Покрытие из TPU. Полиуретан не содержит формальдегид и другие вредные компоненты, поэтому полностью безопасен при контакте с кожей. Кроме того, слой не шуршит при касании, даже если вы любите часто менять позу во время отдыха.
Особенность матраса — несколько способов надувания. Двойной клапан позволяет наполнять изделие воздухом с помощью мешка 68 х 43.5 см из комплекта или воздушной помпы (покупается отдельно).
Воздух наполняется в длинные вертикальные камеры, которые идеальны для сна как на спине, так и на боку. Высота изделия достигает 95 мм, сглаживая неровности на поверхности земли и изолируя от холода.
Максимальная нагрузка для этой модели составляет 150 кг. После сдувания матрас складывается до размеров Ø16 х 26 см.
Характеристики:
- надувной матрас Naturehike с двойным клапаном;
- вместимость – одноместный;
- max нагрузка – 150 кг;
- материал – 100% полиэстер, TPU;
- размеры в надутом виде – 198 х 68 х 9.5 см;
- есть система застежек для объединения со вторым матрасом;
- размеры в сложенном положении – Ø16 х 26 см;
- вес – 1207 г;
- в комплекте есть мешок для надувания.
Цвета в наличии: Белый и Коричневый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Кількість місць матраца | одномісний |
| Кількість посадочних місць | 1 |
| Комплектація | З чохлом |
| Комплектація насосом | Так |
| Максимально допустиме навантаження | 150 кг |
| Матеріал | Поліестер |
| Наявність насоса | Входить до комплекту |
| Стан | Новий |
| Тип | Надувне ліжко |
| Тип насосу | Механічний ручний |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.207 кг |
| Висота | 95 мм |
| Довжина | 1980 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Комплектація | |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість посадкових місць | 1 |
| Чохол для зберігання і транспортування | Да |
- Ціна: 4 199 ₴









