
Матрас надувной сверхлегкий Naturehike CNH22DZ018 с мешком для надувания овальный 183 см ((Зеленый) Q-STORE
4 299 ₴
4 199 ₴
- Готово до відправки
- Код: 7190461
Матрас надувной сверхлегкий Naturehike CNH22DZ018 с мешком для надувания овальный 183 см
Матрас Naturehike CNH22DZ018 подходит для туризма и кемпинга, гарантируя комфортный отдых в течение 4 сезонов и защищая отдыхающего от влаги и холода. Изготовленная из прочного нейлона 20D с покрытием TPU, эта модель обладает исключительной устойчивостью к температурным перепадам и механическим повреждениям, что гарантирует долговечность и надежность в любых условиях.
Матрас имеет овальную форму для равномерного распределения веса. Этому также способствуют рельефная поверхность и множественные мелкие камеры, которые при наполнении воздухом обеспечивают качественную поддержку тела и полное расслабление мышц.
Изделие надувается до размеров 183 х 58 см через боковой клапан. В комплекте есть мешок для надувания, который ускоряет процесс подготовки матраса к эксплуатации.
Показатель теплостойкости матраса (R-Value) равен 3.5, поэтому модель можно использовать при температуре воздуха > -6°C. Толщину изделия можно регулировать на свое усмотрение за счет степени надувания. Максимальная толщина достигает 7 см.
Производитель дополнил набор фирменным чехлом для хранения. Его размеры не превышают 10 х 18 см.
Характеристики:
- надувной матрас для туризма и кемпинга;
- форма – овальная;
- сезонность – всесезонный;
- материал – нейлон 20D с покрытием TPU;
- рейтинг R-Value – 3.5 (комфортное использование при температуре воздуха > -6°C;
- размер в разложенном виде – 183 х 58 х 7 см;
- размер в сложенном положении – 10 х 18 см;
- вес – 440 г;
- в комплект входит мешок для надувания и чехол для хранения.
Цвета в наличии: Серый и Зеленый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Кількість місць матраца | одномісний |
| Комплектація | З чохлом |
| Комплектація насосом | Так |
| Матеріал | ТПУ (термопластичний поліуретан) |
| Наявність насоса | Входить до комплекту |
| Розкладне спальне місце | Так |
| Стан | Новий |
| Тип | Надувне ліжко |
| Тип насосу | Механічний ручний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.44 кг |
| Висота | 70 мм |
| Довжина | 1830 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Комплектація | |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Зелений |
| Чохол для зберігання і транспортування | Да |
- Ціна: 4 199 ₴






