
Матрас надувной сверхлегкий Naturehike CNH22DZ018 с мешком для надувания прямоугольный 196 см (Черный) Q-STORE
6 780 ₴
6 680 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719045
Матрас надувной сверхлегкий Naturehike CNH22DZ018, с мешком для надувания прямоугольный 196 см
Матрас Naturehike CNH22DZ018 имеет простой дизайн, но максимально удобный. Благодаря использованию этой модели каждый может чувствовать себя комфортно во время путешествий и отдыха на природе. Он достаточно толстый, поэтому обеспечивает хорошую изоляцию и надежно защищает от холода. Данная модель влагонепроницаемая, поэтому можно разместить матрас даже на влажной поверхности.
Вес надувного матраса довольно невелик и составляет всего 575 г, в сложенном виде он компактный. Поэтому его можно отнести к минималистическому снаряжению для походов и путешествий.
Легкий матрас толщиной до 7 см оснащен квадратными камерами для обеспечения максимально комфортного сна, а также равномерного распределения нагрузки. Эта модель прямоугольной формы, что позволяет значительно снизить риск скольжения с матраса во время сна.
Характеристики:
- Размер - 196 x 64 x 7; размер в сложенном виде - 22 x 13;
- Изготовлен из материала TPU + Nylon;
- Имеет чехол для хранения и транспортировки;
- Особенная конструкция с квадратными камерами для обеспечения комфортного отдыха;
- Прост в надевании, очень удобно транспортировать благодаря компактности.
- Вес - 757 г
Цвета в наличии: Черный и Зеленый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Кількість місць матраца | одномісний |
| Комплектація | З чохлом |
| Комплектація насосом | Так |
| Матеріал | ТПУ (термопластичний поліуретан) |
| Наявність насоса | Входить до комплекту |
| Розкладне спальне місце | Так |
| Стан | Новий |
| Тип | Надувне ліжко |
| Тип насосу | Механічний ручний |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.757 кг |
| Висота | 70 мм |
| Довжина | 1960 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Комплектація | |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Чохол для зберігання і транспортування | Да |
- Ціна: 6 680 ₴





