Стол складной Naturehike CNK2450JJ025 (80х40 см) алюминий
Стол Naturehike CNK2450JJ025 имеет складную конструкцию со столешницей 80 х 40 см. Его можно использовать для обустройства места для приготовления и приема пищи на свежем воздухе или как кофейный столик для организации зоны отдыха.
Особенность стола — регулируемая высота от 36 до 54 см. Боковые отверстия предназначены для фиксации походной посуды, полотенец и других принадлежностей, которые нужно держать под рукой.
Вертикальная стойка позволяет устанавливать источники освещения над столешницей. На стойке есть металлический крючок для подвешивания кемпингового фонаря и стандартная резьба 1/4 дюйма. Высота стойки: 58 см.
Столешница изготовлена из алюминиевого сплава 5052, а ножки и стойка для фонарей — из алюминия 6061. Оба металла отличаются коррозионной стойкостью и твердостью, выдерживая нагрузки до 100 кг. На ножках есть нескользящие насадки для устойчивости на неровной и зыбкой поверхности.
Вес стола составляет 2.6 кг при размерах 40 х 29 х 7 см в сложенном положении. Для транспортировки предусмотрен полиэстеровый чехол с ручками.
Характеристики:
- складной стол Naturehike со стойкой для установки фонарей;
- max нагрузка – 100 кг;
- материалы – алюминий 5052 и 6061;
- регулируемая высота 36–54 см;
- размеры– 80 х 40 см;
- вес – 2.6 кг.
Цвета в наличии: Черный и Оливковый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Можливість регулювання по висоті опор | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимально допустиме навантаження | 100 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Матеріал стільниці | Алюміній |
| Отвір у стільниці для парасольки | Так |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Форма столу | Прямокутний |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Розміри столу в розкладеному вигляді | |
| Вага | 2.6 кг |
| Довжина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Оливковий |
| Чохол для зберігання і транспортування | Да |
- Ціна: 4 299 ₴










