
Стол складной Naturehike CNK2450JJ024 (31х21 см) алюминий Черный Q-STORE -shopping-without-problems-
1 249 ₴
1 149 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719038
Стол складной Naturehike CNK2450JJ024 (31х21 см) алюминий
Миниатюрный складной столик Naturehike CNK2450JJ024 позволяет обустроить место для отдыха во время привала в туристическом походе, в кемпинге или на пикнике.
Несмотря на компактные размеры при установке 31 х 21 х 10.3 см, конструкция выдерживает вес до 27 кг. Вы можете использовать ее во время приема пищи или как место для хранения базовых принадлежностей.
Стол изготовлен из сверхпрочных материалов, невосприимчивых к воздействию окружающей среды:
- Столешница из алюминия 5052. Сплав выдерживает высокие температуры, не ржавеет при контакте с влагой и пищевыми кислотами. Для очистки рекомендуется использовать влажное полотенце.
- Каркас из нержавеющей стали 304. Металл не деформируется под высокой нагрузкой, а Х-образная конструкция каркаса повышает устойчивость конструкции.
Стол устанавливается в несколько движений: достаточно разложить каркас и закрепить на нем столешницу с помощью боковых фиксаторов.
Габариты сложенной конструкции составляют 31 х 10.8 х 1.7 см. Ее вес не превышает 300 г, упрощая транспортировку без утяжеления основного снаряжения. В комплекте есть чехол для удобного хранения.
Характеристики:
- складной стол Naturehike с Х-образным каркасом;
- цвет – черный;
- max нагрузка – 27 кг;
- материалы – алюминий 5052, нержавеющая сталь 304;
- размеры при установке – 31 х 21 х 10.3 см;
- размеры в сложенном виде – 31 х 10.8 х 1.7 см;
- вес – 300 г;
- чехол для хранения в комплекте;
- официальная гарантия – 1 год.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимально допустиме навантаження | 27 кг |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Форма столу | Прямокутний |
| Колір | Чорний |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Розміри столу в розкладеному вигляді | |
| Вага | 0.3 кг |
| Висота | 103 мм |
| Довжина | 310 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Розміри столу в складеному вигляді | |
| Висота в складеному вигляді | 31 мм |
| Глибина у складеному вигляді | 107 мм |
| Ширина у складеному вигляді | 17 мм |
- Ціна: 1 149 ₴




