
Стол складной Naturehike CNK2450JJ013 алюминий M (Серый) Q-STORE -shopping-without-problems-
2 899 ₴
2 799 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719036
Стол складной Naturehike CNK2450JJ013 алюминий
Складной стол Naturehike CNK2450JJ013 — это практичное решение для комфортного отдыха на природе и дачном участке. Благодаря габаритам 525 х 525 х 460 мм, за столом могут свободно разместиться несколько человек. Модель актуальна для обустройства полевой кухни, обеденной зоны или места для отдыха.
Сборка стола занимает несколько минут и не требует специальных инструментов. Конструкция состоит из 3 частей: складного каркаса, 2 боковых рам и столешницы. Их суммарный вес составляет 2 кг. Все элементы поставляются в чехле для удобной транспортировки.
Материал стола — многослойный алюминиевый сплав 6063. Металл устойчив к коррозии, не боится влаги и легко очищается от загрязнений. Он также обладает высокой гибкостью и твердостью, благодаря чему конструкция выдерживает нагрузку до 90 кг.
Для дополнительной устойчивости на ножках предусмотрены противоскользящие насадки, которые повышают сцепление с грунтом, травой или деревянным настилом.
Характеристики:
- складной стол Naturehike с нескользящими ножками;
- цвет – серый;
- размер M;
- max нагрузка – 90 кг;
- материал – сплав алюминия 6063;
- размеры при установке – 525 х 525 х 460 мм;
- размеры в сложенном положении – 700 х 200 х 100 мм;
- вес – 2 кг;
- чехол для хранения есть в комплекте;
- официальная гарантия – 1 год.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Максимально допустиме навантаження | 90 кг |
| Матеріал каркасу (опор) | Алюміній |
| Матеріал стільниці | Алюміній |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Форма столу | Прямокутний |
| Колір | Сірий |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Розміри столу в розкладеному вигляді | |
| Вага | 2 кг |
| Висота | 460 мм |
| Довжина | 525 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Розміри столу в складеному вигляді | |
| Висота в складеному вигляді | 700 мм |
| Глибина у складеному вигляді | 200 мм |
| Ширина у складеному вигляді | 100 мм |
- Ціна: 2 799 ₴







