
Палатка шестиместная Naturehike KOTA 6 CNK2450WS031 75D Светло-коричневый Q-STORE -shopping-without-problems-
17 399 ₴
17 299 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719029
Палатка шестиместная Naturehike KOTA 6 CNK2450WS031 75D
Naturehike KOTA 6 — это просторная шестиместная палатка, которая подходит для всех 4 сезонов эксплуатации. Конструкцию можно адаптировать под текущие потребности, используя 2 слоя по отдельности: внутренняя палатка для комфортного отдыха в особо жаркую погоду, а тент для укрытия от осадков и прямых солнечных лучей.
Площадь внутреннего пространства достигает 12.7 м², поэтому палатка оптимальна для сна 6 человек и даже может вместить 8 отдыхающих для совместного ужина и вечеринки большой компанией.
Потолок высотой 2 м позволяет перемещаться в полный рост. Пространство разделено на зоны для хранения снаряжения, сооружения мини гостиной и спальни, чтобы вы могли обустраивать место для отдыха с максимальным комфортом.
Особенности материалов:
- Внешний тент и внутренняя палатка из полиэстера 75D 210T. Плотные синтетические нити устойчивы к истиранию и повреждениям во время погодных нагрузок. Водоотталкивающее покрытие внешнего тента (3000 мм вод. ст.) защищает материал от намокания во время дождя и повышенной влажности воздуха.
- Пол из полиэстера 150D. Ткань повышенной плотности противостоит разрывам и проколам. Пол не пропускает холод и влагу, сохраняя комфортный микроклимат внутри.
- Каркас из алюминия 7001. Гибкий сплав обладает антикоррозионными свойствами и гибкостью, выдерживая сильные порывы ветра.
В палатке KOTA 6 есть 2 входа, 2 окна в пол и 2 вентиляционных отверстия, которые можно открывать в зависимости от погоды. Это улучшает качество циркуляции воздуха и предотвращает образование конденсата. Все входы и окна дополнены антимоскитной сеткой B3 и застежками-молниями 3F.
Для удобства предусмотрены практичные детали. Внутренние карманы для хранения мелких вещей, таких как фонари, повербанки и другие предметы, которые хочется держать под рукой. Под потолком есть крючок для подвешивания кемпингового фонаря.
В комплект входят все необходимые аксессуары для установки: ветрооттяжки, колышки, дуги и удобная сумка для транспортировки.
Характеристики:
- двухслойная палатка Naturehike KOTA 6 для кемпинга;
- цвет – светло-коричневый;
- сезонность – четырехсезонная;
- вместимость – шестиместная;
- количество входов – 2;
- внешний тент – полиэстер 75D;
- индекс водостойкости – 3000 мм вод. ст.;
- внутренняя палатка – полиэстер 210T;
- пол – полиэстер 150D;
- материал каркаса – алюминий 7001;
- есть 2 окна и 2 вентиляционных отверстия;
- размеры в установленном положении – 540x252x205 см;
- размеры в сложенном виде – 70 х 35 х 35 см;
- вес – 9.65 кг;
- официальная гарантия – 1 год.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість входів | 2 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість спальних місць | 6 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Вікна вентиляції | 2 |
| Сезон | Всесезонний |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Колір | Коричневий |
| Вага | |
| Вага | 9.65 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостійкість тенту | 3000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 205 см |
| Довжина | 540 см |
| Ширина | 252 см |
| Розмір в упаковці | |
| Висота в упаковці | 70 см |
| Длина в упаковке | 35 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюміній |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Поліестер |
| Матеріал тенту | Поліестер |
- Ціна: 17 299 ₴









