
Рюкзак туристический Naturehike Helium CNK2450XB016 (40 л) Белый, M Q-STORE -shopping-without-problems-
7 590 ₴
7 490 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719026
Рюкзак туристический Naturehike Helium CNK2450XB016 (40 л)
Рюкзак Naturehike CNK2450XB016 — это универсальная модель унисекс для пеших походов, восхождений, путешествий и активного отдыха. Объем составляет 40 л. Длина спины в размере M: 40.5 – 48 см.
Анатомическая конструкция и передние ремни равномерно распределяют нагрузку на спину, снижая усталость при длительном ношении. Поясной ремень имеет нескользящие элементы по всей поверхности, которые обеспечивают плотную посадку без скольжения.
Особенности рюкзака Naturehike CNK2450XB016:
- Материал Cordura. В состав входит 94% нейлона и 6% полиэтилена. Синтетические волокна обладают прочностью на разрыв, устойчивостью к износу и деформации даже при полной загрузке.
- Сетчатая спинка. Сетка улучшает качество вентиляции и снижает потоотделение во время высокой физической активности.
- Множество карманов для мелких предметов. 1 вместительный передний карман и 2 кармана на поясном ремне на молниях для смартфона, компаса и других принадлежностей. Также есть передний сетчатый карман и 2 боковых эластичных кармана для полотенец, зонта и сменных вещей.
- Отделение для гидратора и отверстие для трубки. Вы можете использовать питьевую систему, когда вам удобно, прямо во время движения без снятия рюкзака.
- Система фиксации для треккинговых палок. Крепления по обе стороны конструкции крепко удерживают палки без риска их утери.
Рюкзак Naturehike имеет габариты 69 х 27 х 18 см и весит около 1.6 кг. Нагрудный и поясной ремни на фастексах оснащены регуляторами длины, чтобы подстраивать плотность посадки под индивидуальные потребности.
В комплект входит водонепроницаемый чехол для защиты рюкзака и содержимого от воды и грязи. Чехол дополнен светоотражающим логотипом, что повышает видимость в условиях низкой освещенности.
Характеристики:
- туристический рюкзак Naturehike с нагрудным и поясным ремнями;
- размер M;
- объем – 40 л;
- количество отделений – 1;
- материал – ткань Cordura (94% нейлон, 6% полиэтилен);
- сетчатая спинка повышает циркуляцию воздуха;
- есть крепление для гидратора и система фиксации для треккинговых палок;
- размеры – 69 х 27 х 18 см;
- вес – 1.6 кг;
- водонепроницаемый чехол в комплекте.
-
Цвета в наличии - Черный и Белый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вентиляція спини | Сітка |
| Вага | 1600 г |
| Вікова група | Для дорослих і підлітків |
| Висота | 69 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Глибина | 18 см |
| Кількість лямок | 2 |
| Матеріал | Cordura |
| Призначення рюкзака | Туристический |
| Об`єм | 40 л |
| Особливості рюкзака | Анатомічна конструкція, Кріплення для трекінгових палиць |
| За типом конструкції | М'який |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Білий |
| Ширина | 27 см |
- Ціна: 7 490 ₴









