
Рюкзак туристический Naturehike Helium CNK2300BB017 (25 л) Черный Q-STORE -shopping-without-problems-
3 890 ₴
3 790 ₴
- Готово до відправки
- Код: 719023
Рюкзак туристический Naturehike Helium CNK2300BB017 (25 л)
Рюкзак Naturehike Helium имеет анатомическую конструкцию с лаконичным дизайном, что делает его универсальным компаньоном как для туристических путешествий, так и для повседневной носки в городе. Основное отделение объемом 25 л вмещает все необходимое: сменную одежду, ноутбук и другие принадлежности.
Нагрудный и поясной ремни с фастексами крепко фиксируют рюкзак на спине и обеспечивают комфортное распределение веса. Ремни имеют регуляторы длины и позволяют точно настроить посадку, обеспечивая плотное прилегание к телу и стабильность во время активного движения.
Особенности рюкзака Naturehike Helium:
- Водоотталкивающая ткань. В состав материала входит полиамид и полиэтилен. Ткань отталкивает влагу и грязь, не деформируется при высокой нагрузке, а также невосприимчива к выгоранию на солнце.
- Сетчатая спинка. Сетка улучшает качество вентиляции, что особенно важно в жару и высокой физической активности. Спинка снижает вероятность перегрева и делает длительное ношение более комфортным.
- Наружные карманы для мелких вещей. В рюкзаке есть 2 внешних кармана на молниях и 2 эластичных боковых кармана для хранения предметов, к которым требуется быстрый доступ.
- Система фиксации для туристического снаряжения. На конструкции есть петли для трекинговых палок и ремешки для крепления складного коврика.
Рюкзак CNK2300BB017 размером 50 х 29 х 16 см весит всего 600 г и компактно сворачивается в рулон для удобного хранения.
В конструкции также предусмотрены петельки для крепления солнцезащитных очков.
Характеристики:
- универсальный рюкзак Naturehike для туризма и повседневной носки;
- объем – 25 л;
- материал – полиамид + полиэтилен;
- спинка дополнена сетчатой вставкой для свободной циркуляции воздуха;
- нагрудный и поясной ремешки для крепкой фиксации;
- есть система крепления для трекинговых палок и складного коврика;
- размеры – 50 х 29 х 16 см;
- вес – 600 г;
- официальная гарантия – 1 год.
Цвета в наличии: Черный и Коричневый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вентиляція спини | Сітка |
| Вага | 600 г |
| Вікова група | Для дорослих і підлітків |
| Висота | 50 см |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Глибина | 16 см |
| Кількість лямок | 2 |
| Призначення рюкзака | Туристический |
| Об`єм | 25 л |
| За типом конструкції | М'який |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 29 см |
- Ціна: 3 790 ₴









