
GPS-трекер автомобильный TkStar TK-905C 4G 20000мАч Q-STORE -shopping-without-problems-
4 699 ₴
- В наявності
- Код: 718978
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
GPS-трекер автомобильный TkStar TK-905c 4G 20000мАч
GPS-трекер Tkstar TK-905c с аккумулятором 20000 мАч — это автономное устройство, предназначенное для отслеживания местоположения различных объектов: автомобилей, контейнеров или других транспортных средств.
Основные характеристики:
- Длительная автономная работа. Благодаря мощному аккумулятору ёмкостью 20000 мАч трекер может работать без подзарядки до 240 дней в режиме ожидания.
- Связь. Модель работает в сетях 4G (с поддержкой 2G/GSM/GPRS/LTE), что обеспечивает широкое покрытие и надёжную передачу данных.
- Отслеживание в реальном времени. Отслеживать местоположение можно на карте через бесплатное мобильное приложение (для iOS и Android) или с помощью веб-платформы.
- Высокая точность. Точность позиционирования составляет до 5 метров.
- Магнитное крепление. Устройство оснащено мощными магнитами, которые позволяют надёжно закрепить его на любой металлической поверхности.
- Геозоны. Можно настроить функцию «виртуального забора», чтобы получать оповещения, когда трекер покидает или входит в заданную область.
- Дополнительные функции. Поддерживаются и другие виды тревожных сигналов, например, оповещения о превышении скорости или вибрации.
- История маршрутов. Пользователь может просматривать и анализировать историю перемещений трекера за определённый период.
- Водонепроницаемый корпус. Прочный корпус защищает устройство от влаги и пыли IP66.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Захист обладнання від води і пилу IP | IP66 |
| Корпус з магнітами | Так |
| Стан | Новий |
| Тип GPS-приймача | GPS-трекер |
| Точність визначення координат GPS до: | 5 м |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 72 мм |
| Довжина | 33 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Харчування | |
| Живлення | Спеціальний акумулятор |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 699 ₴




