-6%

Коврик надувной с подушкой Naturehike CNK2550WS025 60мм Зеленый Q-STORE -shopping-without-problems-
1 799 ₴
1 699 ₴
- Готово до відправки
- Код: 718974
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Коврик надувной с подушкой Naturehike CNK2550WS025 60мм
Универсальный надувной коврик Naturehike CNK2550WS025 с подушкой подходит для сна в палатке, отдыха на пляже или пикнике. Используя это изделие, вы можете не просто отдохнуть, а по-настоящему восстановиться — как после похода в горах, так и после купания в реке.
Благодаря плотной конструкции высотой 6 см, коврик эффективно изолирует от холода, влаги и неровностей земли, превращая даже каменистую поверхность в удобное место для расслабления.
Особенности :
- Быстрое надувание без лишних усилий. Коврик имеет встроенный клапан для самонадувания: достаточно открыть его, чтобы коврик начал самостоятельно наполняться воздухом примерно на 70%. При желании можно немного подкачать воздух для большей упругости — вручную или с помощью помпы.
- Подушка для удобства. Подушка надувается через отдельный клапан, позволяя гибко регулировать высоту. Эргономичная форма и рельефная поверхность поддерживают естественное положение головы, снижая нагрузку с шейного отдела.
- Материал — 100% полиэстер с PVC. Прочный и водоотталкивающий материал не впитывает влагу с земли и защищает от холода. Ткань не шуршит при движении и безопасна для людей с чувствительной кожей, поскольку не содержит формальдегид и других вредных компонентов.
- Размеры 200 х 65 см подходят для подростков и взрослых — вы сможете вытянуться в полный рост и чувствовать себя комфортно. Если хочется больше пространства, просто соедините коврик с другой аналогичной моделью с помощью боковых кнопок.
Чтобы сложить коврик, откройте клапан и сверните изделие в компактный рулон Ø16 х 66 см.
Характеристики:
- надувной коврик Naturehike с подушкой;
- цвет – зеленый;
- вместимость – одноместный;
- материал – 100% полиэстер, PVC;
- быстрое надувание при откручивании клапана;
- можно состегнуть с другим аналогичным ковриком для увеличения места для отдыха;
- размеры в надутом положении – 200 х 65 х 6 см;
- размеры в сложенном виде – Ø16 х 66 см;
- вес – 1.7 кг;
- чехол для хранения есть в комплекте;
- официальная гарантия – 1 год.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вага | 1.7 г |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал | Поліестер |
| Стан | Новий |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Для дітей і дорослих |
| Висота | 60 мм |
| Довжина: | 2000 см |
| Кількість місць матраца | одномісний |
| Кількість посадкових місць | 1 |
| Комплектація | З подушкою |
| Надувна подушка | 1 шт |
| Наявність знімного чохла | Є |
| Подушка-підголівник | Да |
| Розкладне спальне місце | Да |
| Тип | Надувне ліжко |
| Чохол для зберігання і транспортування | Да |
| Ширина | 650 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 699 ₴






