Кровать складная ультралегкая Naturehike NH19JJ006 алюминий
Кровать Naturehike имеет облегченную конструкцию для удобной транспортировки во время поездок за город, отдыха на даче или в парке на пикнике. Вес модели не превышает 2.3 кг, что в сочетании с фирменным чехлом-сумкой для хранения делает переноску простой и удобной.
Складной каркас выполнен из алюминиевого сплава 7075 с нержавеющими свойствами. Прочные алюминиевые трубы невосприимчивы к механическим повреждениям и рассчитаны на нагрузку до 150 кг без риска деформаций. Высоту кровати можно регулировать на свое усмотрение: 17 см или 38 см.
Верх сшит из нейлона 600D. Это плотные синтетический материал с гладкой поверхностью, которая противостоит появлению зацепок и отталкивает воду.
При установке размеры кровати достигают 190 x 65 x 38 см, чего достаточно для комфортного сна взрослого человека в любой позе.
Характеристики:
- цвет – зеленый;
- материал верха – водоотталкивающий нейлон 600D;
- складной каркас из алюминиевого сплава 7075;
- max нагрузка – 150 кг;
- регулируемая высота 17-38 см;
- размер в разложенном виде – 190 x 65 x 38 см;
- размер в сложенном положении – 52 x 19 см;
- вес – 2.3 кг;
- есть чехол-сумка в комплекте;
- официальная гарантия – 1 год.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Максимально допустиме навантаження | 150 кг |
| Матеріал каркаса розкладачки | Алюмінієва труба |
| Підстава спального місця розкладачки | Нейлон |
| Стан | Новий |
| Колір | Зелений |
| Габаритні розміри у розкладеному вигляді | |
| Вага | 2.3 кг |
| Висота | 38 мм |
| Довжина | 190 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Комплектація | |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
- Ціна: 6 580 ₴










