
Палатка легкая трехместная с футпринтом Naturehike Cloud Up 3 UL NH18T030-TT 20D (Темно-синий) Q-STORE -shopping-without-problems-
11 199 ₴
11 099 ₴
- Готово до відправки
- Код: 718962
Палатка легкая трехместная с футпринтом Naturehike Cloud Up 3 UL NH18T030-TT 20D
Забудьте о компромиссах между весом палатки и собственным комфортом – Naturehike Cloud Up 3 предназначена для тех, кто любит пешие путешествия без отягощения, но не готов жертвовать удобством.
Двухслойная конструкция включает внутреннюю палатку и верхний водонепроницаемый тент, обеспечивая надежную защиту от дождя, ветра и палящего солнца. В жаркую погоду вы можете использовать только внутреннюю палатку – она прекрасно проветривается и защищает от насекомых, позволяя наслаждаться отдыхом в тени.
После установки палатка образует защищенное пространство 300 х 180 х 110 см , включая тамбур для хранения снаряжения. Внутренняя зона позволяет комфортно разместиться 3 взрослым.
Особенности материалов:
- Наружный тент из нейлона 20D с силиконовой пропиткой (4000 мм вод. ст.). Материал устойчив к механическим повреждениям, защищает от интенсивных осадков и не пропускает ультрафиолетовые лучи. Силиконовая обработка усиливает водоотталкивающие свойства.
- Внутренняя палатка — сетка B3 и нейлон 20D с силиконовой пропиткой (4000 мм вод. ст.). Сетчатые панели улучшают вентиляцию и защищают от насекомых. Плотный нейлон в нижней части не пропускает влагу и устойчив к износу.
- Каркас – дюралюминий 7001. Этот тип алюминия сочетает легкость и высокую прочность на изгиб. Дуги устойчивы к ветровым нагрузкам, не деформируются с течением времени и не подвергаются коррозии.
В конструкции предусмотрен вход, который закрывается антимоскитной сеткой. Внутри есть карман для мелких принадлежностей и петля для подвешивания фонаря.
Компактность в сложенном виде (Ø15 х 45 см) делает палатку идеальной для трекинга и автономных маршрутов.
Кроме вспомогательных аксессуаров для установки, в комплекте футпринт — дополнительное защитное покрытие под дно палатки, которое защищает его от проколов, влаги и грязи.
Характеристики:
- двухслойная палатка Naturehike Cloud Up 3 с футпринтом;
- цвет – темно-синий;
- емкость – трехместный;
- материал тента – нейлон 20D с силиконовой пропиткой (4000 мм вод. ст.);
- материал внутренней палатки – сетка B3 + нейлон 20D с силиконовой пропиткой (4000 мм вод. ст.);
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размеры после установки – 300 х 180 х 110 см;
- размеры в сложенном виде – Ø15 х 45 см;
- вес – 2.4 кг;
- официальная гарантия – 1 год.
Комплектация:
- Наружный тент,
- внутренняя палатка,
- дуги каркаса,
- ветрооттяжки,
- колышки,
- футпринт,
- чехол для хранения.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 3 |
| Кількість тамбурів | 1 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Особливості намету/тенту | Антимоскітна сітка |
| Сезон | Демісезон |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Колір | Синій |
| Вага | |
| Вага | 2.4 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостійкість тенту | 4000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 300 см |
| Ширина | 180 см |
| Розмір в упаковці | |
| Висота в упаковці | 15 см |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюміній |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал тенту | Нейлон |
- Ціна: 11 099 ₴







