
Палатка двухместная легкая Naturehike Mongar UL NH19M002-J (Темно-синий) Q-STORE -shopping-without-problems-
7 499 ₴
7 399 ₴
- Готово до відправки
- Код: 718959
Палатка двухместная легкая Naturehike Mongar UL NH19M002-J
Конструкция палатки Naturehike Mongar состоит из 2 отдельных частей: внутренней палатки с сеткой и внешнего тента, устойчивого к дождю, ветру и солнцу. В теплое время года можно использовать только внутреннюю часть — спать под звездным небом и наслаждаться прохладой. Тент при необходимости превращается в отдельный навес, когда нужно организовать тень или укрытие для отдыха.
Палатка подходит для 2 человек: после установки она образует комфортное укрытие размером 210 х 255 х 100 см. За счет продуманной формы обеспечивается оптимальная высота для комфортного отдыха даже в положении сидя.
Особенности материалов:
- Основной материал — полиэстер 210T с PU-покрытием (3000 мм вод. ст.). Прочный, водоотталкивающий и устойчивый к растяжению. Обладает высокой износостойкостью и невосприимчивостью к воздействию ультрафиолета.
- Вставки из сетки B3 во внутренней палатке. Обеспечивают непрерывный приток свежего воздуха и защищают от насекомых.
- Дуги каркаса из алюминия 7001. Сплав не поддается ржавчине и механическим повреждениям, а его гибкость позволяет сохранять целостность даже при резких нагрузках во время порывов ветра.
Конструкция продумана до мелочей: швы укреплены для защиты от влаги и разрывов, что особенно важно при использовании в непогоду. Также предусмотрены 2 отдельных входа и 2 вентиляционных окошка для предотвращения появления конденсата. Внутреннее пространство дополнено несколькими карманами для хранения мелочей.
В сложенном виде размеры палатки Ø15 х 50 см. Ее вес минимален — всего 2.4 кг.
Характеристики:
- ультралегкая палатка Naturehike Mongar с двухслойной конструкцией;
- цвет – темно-синий;
- вместимость – двухместная;
- основной материал – полиэстер 210Т с покрытием PU3000 мм+;
- вставки из полиэфирной сетки B3 для вентилируемости и защиты от насекомых;
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размеры при установке – 210 х 255 х 100 см;
- размеры в сложенном положении – Ø15 х 50 см;
- вес – 2.4 кг;
- официальная гарантия – 1 год.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість входів | 2 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Кількість тамбурів | 1 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Особливості намету/тенту | Антимоскітна сітка |
| Сезон | Демісезон |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Півсфера |
| Колір | Синій |
| Вага | |
| Вага | 2.4 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість тенту | 3000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 210 см |
| Ширина | 255 см |
| Розмір в упаковці | |
| Висота в упаковці | 15 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюміній |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал тенту | Поліестер |
- Ціна: 7 399 ₴









