
Палатка одноместная с тентом Naturehike CNK2450WS026 (Коричневый) Q-STORE -shopping-without-problems-
12 599 ₴
12 499 ₴
- Готово до відправки
- Код: 718948
Палатка одноместная с тентом Naturehike CNK2450WS026
В отличие от классических палаток, Naturehike CNK2450WS026 имеет функциональную форму-трансформер, которую можно изменять в соответствии с погодными условиями. Конструкция состоит из основной палатки на 1 отдыхающего и наружного тента. Полные размеры в установленном виде достигают 250 x 220 x 170 см.
Вам доступны несколько вариантов использования тента. Его можно установить в качестве навеса для создания зоны отдыха в тени или для обустройства полевой кухни. Можно также опустить тент, образуя просторный изолированный тамбур для хранения снаряжения.
Палатка Naturehike CNK2450WS026 рассчитана на использование в течение 4 сезонов благодаря износостойким материалам и продуманному дизайну:
- Основной материал – поликоттон TC. Это смешанная ткань из 65% полиэстера и 35% хлопка, наделяющая ткань прочностью синтетики и воздухопроницаемыми свойствами натурального волокна. Материал легко очищается, устойчив к разрывам и обладает естественной воздухопроницаемостью.
- Вентиляционное окошко с сеткой. Окно расположено в задней стенке палатки и обеспечивает постоянный воздухообмен.
- Стойки изготовлены из алюминия и железа. Они не боятся влаги и сохраняют свою форму во время интенсивных нагрузок в ветреную погоду.
Палатка имеет юбку для сохранения тепла внутри, а также защиту от ветра и воды. Двухслойный вход позволяет проветривать внутреннее пространство без риска попадания насекомых.
Внутри есть карман для хранения мелких предметов и петли для подвешивания фонаря и другого снаряжения.
Палатка складывается до размеров 55 x 28 x 28 см и хранится в сумке со стягивающим ремнем.
Характеристики:
- палатка Naturehike с тентом;
- функциональная конструкция-трансформер с несколькими вариантами установки тента;
- цвет – коричневый;
- емкость – одноместная;
- основной материал – поликотон TS (65% полиэстер, 35% хлопок);
- сетчатое вентиляционное окно;
- материал стоек – алюминий, железо;
- размеры после установки – 250 x 220 x 170 см;
- размеры в сложенном виде – 55 x 28 x 28 см;
- вес – 9.25 кг;
- официальная гарантия – 1 год.
Комплектация:
- Палатка Naturehike CNK2450WS026,
- алюминиевые стойки 41 см (2 шт.),
- железные стойки 145 см (2 шт.),
- железные стойки 176 см (2 шт.),
- ветрооттяжки (11 шт.),
- колышки (15 шт.),
- сумка для стоек,
- сумка для хранения палатки,
- стяжной ремень.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість спальних місць | 1 |
| Кількість тамбурів | 1 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Вікна вентиляції | 1 |
| Сезон | Всесезонний |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Колір | Коричневий |
| Вага | |
| Вага | 9.25 кг |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 170 см |
| Довжина | 250 см |
| Ширина | 220 см |
| Розмір в упаковці | |
| Висота в упаковці | 28 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюміній |
- Ціна: 12 499 ₴









