
Палатка трехместная автоматическая Naturehike Ango CNK2550WS010 L (Коричневый) Q-STORE -shopping-without-problems-
6 599 ₴
6 499 ₴
- Готово до відправки
- Код: 718942
Палатка трехместная автоматическая Naturehike Ango CNK2550WS010
Палатка Naturehike Ango в размере L рассчитана на компанию отдыхающих, которые не желают идти на компромиссы по удобству даже вдали от дома. Просторное внутреннее пространство 210х210 см позволяет свободно разместиться трем взрослым или семье с ребенком, а высота 165 см обеспечивает свободу движений.
Ключевая особенность модели – автоматическая конструкция. Благодаря встроенному механизму установки занимает несколько минут и не требует никаких навыков – достаточно расправить, поднять и зафиксировать дуги.
Палатка Naturehike Ango не просто защищает от непогоды – она выполнена из долговечных материалов, которые позволяют наслаждаться каждым мгновением отдыха:
- Основной материал – ткань Оксфорд 150D (PU2000). Прочная ткань с плотным плетением устойчива к разрывам – вы можете спокойно устанавливать палатку на неровной местности или среди деревьев. Слой полиуретана обеспечивает надежную гидроизоляцию (водостойкость 2000 мм вод. ст.) и защищает от капризов погоды: утренней росы, кратковременных дождей и тумана. К тому же тент отражает ультрафиолет и сохраняет прохладу внутри солнечных дней.
- Вставки из сетки B3. Мелкоячеистый материал блокирует даже мельчайших насекомых, стоя на страже вашего сна. Сетка повышает качество вентиляции и поддерживает комфортный микроклимат внутри.
- Полы из полиэстера 150D (PU2000). Износостойкий материал выдерживает вес тела и снаряжение – конструкцию можно устанавливать даже на каменистой поверхности. Полы не впитывают влагу и легко очищаются от грязи. Слой PU защищает от проникновения воды из земли, не допуская сырости во время ночлега в условиях высокой влажности.
- Каркас из стекловолокна (fiberglass). Композит отличается гибкостью, устойчив к нагрузкам и изгибам при резких порывах ветра. В отличие от металлических дуг, стекловолокно не подвергается коррозии, не требует дополнительного ухода и легче веса.
В сложенном виде размеры палатки составляют 96 х 17.5 х 17 см. Вес – 5.2 кг.
В комплекте есть все необходимые элементы для установки и хранения: колышки, ветрооттяжки и чехлы.
Обратите внимание! Дополнительный тент (навес) в комплект не входит.
Характеристики:
- палатка Naturehike Ango с автоматическим каркасом;
- емкость – трехместный;
- основной материал – ткань Оксфорд 150D с PU-слоем (2000 мм вод. ст.);
- вставки из сетки B3 для антимоскитной защиты;
- материал пола – полиэстер 150D с PU-слоем (2000 мм вод. ст.);
- материал каркаса – стекловолокно;
- размеры после установки – 210 х 210 х 165 см;
- размеры в сложенном виде – 96 х 17.5 х 17 см;
- вес – 5.2 кг;
- официальная гарантия – 1 год.
- Цвета в наличии: Коричневый и Серый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість спальних місць | 3 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Сезон | Демісезон |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Колір | Коричневий |
| Вага | |
| Вага | 5.2 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостійкість тенту | 2000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 165 см |
| Довжина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Розмір в упаковці | |
| Длина в упаковке | 96 см |
| Ширина в упаковке | 17.5 см |
| Дуги | |
| Дуги | Скловолокно |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Поліестер |
| Матеріал тенту | Оксфорд |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина в пакованні | 96 |
| Ширина в пакованні | 17.5 |
- Ціна: 6 499 ₴






