-1%

Палатка одноместная легкая Naturehike Mongar UL CNK2550WS016 (Коричневый) Q-STORE -shopping-without-problems-
11 340 ₴
11 240 ₴
- Готово до відправки
- Код: 7189411
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Палатка одноместная легкая Naturehike Mongar UL CNK2550WS016
Палатка Naturehike Mongar – это универсальная модель для трех сезонов. Облегченная двухслойная конструкция идеальна для длительных пеших путешествий. Она весит всего 1.2 кг, несмотря на вместительные размеры после установки (220 х 190 х 105 см), чего достаточно для отдыха одного человека.
Палатка имеет двухслойную структуру из сверхпрочных и функциональных материалов:
- Наружный тент из нейлона 15D с силиконовым слоем. Материал отличается легкостью и стойкостью к механическим повреждениям. Силикон придает дополнительную водостойкость (1500 мм вод. ст.), противостоит намоканию во время кратковременных осадков, росы и тумана.
- Внутренняя палатка из нейлоновой сетки 15D. Сетка отвечает за качественную вентиляцию пространства внутри и защиту от насекомых.
- Пол из нейлона 20D с PU покрытием. Ткань не рвется под тяжестью взрослого человека, не растягивается и отталкивает влагу с земли благодаря полиуретановому покрытию (водостойкость 3000 мм вод. ст.).
- Футпринт из полиэстера 210T. Дополнительный пол служит теплоизоляционным слоем, сохраняющим комфортную температуру внутри палатки независимо от температуры поверхности. Индекс водостойкости футпринта достигает 5000 мм. вод. ст.
- Каркас из алюминия Yuksom. Дуги каркаса имеют диаметр 8,5 мм, что обеспечивает оптимальное соединение гибкости и устойчивости к нагрузкам. Сплав легко выдерживает сильные порывы ветра и придает конструкции стабильность.
Палатка имеет 1 вход и 1 просторный тамбур для хранения сменных вещей и производного снаряжения. Также есть окошко для свободного поступления свежего воздуха.
Размеры составной модели составляют Ø14 х 40 см. В комплекте есть другие мелкие аксессуары, необходимые для установки оттяжки, колышки и чехлы для хранения.
Характеристики:
- двухслойная палатка Naturehike Mongar для трех сезонов;
- емкость – одноместный;
- количество входов – 1;
- материал наружного тента – нейлон 15D с силиконовым слоем (1500 мм вод. ст.);
- материал внутренней палатки – нейлоновая сетка 15D;
- материал пола – нейлон 20D с PU покрытием (3000 мм вод. ст.);
- материал футпринта – полиэстер 210T (5000 мм вод. ст.);
- материал каркаса – алюминий Yuksom;
- есть 1 вентиляционное окошко;
- размеры после установки – 220 х 190 х 105 см;
- размеры в сложенном виде – Ø14 х 40 см;
- вес – 1.2 кг (1.34 кг с учетом мелких аксессуаров);
- официальная гарантия – 1 год.
Цвета палаток в наличии: Серый и Коричневый
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 1 |
| Кількість тамбурів | 1 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Півсфера |
| Колір | Коричневий |
| Вага | |
| Вага | 1.2 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостійкість тенту | 5000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 105 см |
| Довжина | 220 см |
| Ширина | 190 см |
| Розмір в упаковці | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюміній |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Нейлон |
| Матеріал тенту | Нейлон |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина в пакованні | 40 |
| Ширина в пакованні | 14 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 11 240 ₴









