
Матрас надувной одинарный Naturehike CNK2550WS019 (65мм) со встроенной помпой Синий Q-STORE -shopping-without-problems-
1 990 ₴
1 890 ₴
- Готово до відправки
- Код: 718934
Матрас надувной одинарный Naturehike CNK2550WS019 (65мм) со встроенной помпой
Одноместный матрас Naturehike CNK2550WS019 – это гарант качественного отдыха и здорового сна под открытым небом. Уровень теплоизоляции модели (рейтинг R-Value) составляет R1.6, что является идеальным показателем для использования при температуре от 12°C и выше.
Конструкция с М-образными воздушными камерами равномерно распределяет нагрузку, снижая нагрузку на спину, бедра и плечи. Встроенная подушка высотой 14 см поддерживает шею и голову в правильном положении, исключая боли в мышцах после продолжительного сна.
Одной из главных особенностей матраса является встроенный ножной насос. Достаточно открыть клапан и ритмично нажимать на насос стопой – в течение 2-3 минут матрас будет полностью надут, и вам не нужно использовать дополнительные инструменты. После надувания клапан плотно закрывается, исключая утечку воздуха.
Матрас изготовлен из нейлона 40D с TPU-покрытием. Материал невосприимчив к намоканию, появлению зацепок и загрязнений. Высокая плотность нейлона позволяет изделию выдерживать нагрузку до 125 кг.
В надутом положении матрас достигает размеров 200 х 60 см при толщине 6.5 см. В сложенном виде он занимает минимум места – Ø11 х 31 см. Чехол для хранения есть в комплекте.
Характеристики:
- надувной матрас Naturehike с подушкой и встроенной помпой;
- емкость – одноместный;
- max нагрузки – 125 кг;
- материалы – нейлон 40D, TPU;
- рейтинг R-Value – R1.6 (температура комфорта составляет ≥12°C);
- размеры при надувании – 200 х 60 х 6.5 см;
- размеры в сложенном виде – Ø11 х 31 см;
- вес – 680 г;
- в комплекте есть чехол для хранения;
- официальная гарантия – 1 год.
Цвета матраса в наличии - Синий и Зеленый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість повітряних камер | 1 |
| Кількість місць матраца | одномісний |
| Кількість посадочних місць | 1 |
| Комплектація | З подушкою |
| Комплектація насосом | Так |
| Максимально допустиме навантаження | 125 кг |
| Матеріал | Нейлон |
| Наявність знімного чохла | Є |
| Стан | Новий |
| Тип | Надувне ліжко |
| Тип насосу | механічний ножний |
| Колір | Синій |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.68 кг |
| Висота | 65 мм |
| Довжина | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектація | |
| Подушка-підголівник | Так |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість посадкових місць | 1 |
| Чохол для зберігання і транспортування | Да |
- Ціна: 1 890 ₴









