Кровать складная Naturehike CNK2300WS010
Кровать Naturehike CNK2300WS010 можно брать с собой в кемпинг, использовать для обустройства зоны отдыха на пикнике и даче.
Конструкция разлагается до размеров 190 х 70 х 36/48 см, предлагая полноценное место для расслабления, чтобы удобно лежать и свободно менять позу. Изголовье поднимается под углом 15°, что помогает расслабить шею, разгрузить плечевой пояс и занять природное положение.
В производстве использованы следующие материалы:
- Каркас из железа. Железные трубы устойчивы к высоким нагрузкам и износу. Металл противостоит окислению и ржавчине благодаря специальному покрытию, позволяющему использовать кровать во влажных условиях.
- Верх из полиэстера 600D Oxford. Плотная ткань Oxford отличается повышенной стойкостью к истиранию и разрыву, поэтому верх сохраняет форму без растяжения и выдерживает частые циклы «установки-разборки». Полиэстер легко очищается от пыли и мелких загрязнений с помощью влажного полотенца.
- Хлопковый наполнитель. Слой толщиной 3 см придает мягкости и равномерно распределяет нагрузку. Материал сохраняет гибкость и не сбивается, гарантируя дополнительный комфорт.
Сбоку кровати предусмотрен карман для мелочей, чтобы хранить нужные вещи под рукой.
На ножках предусмотрены нескользящие насадки, повышающие устойчивость конструкции и защищающие металл от истирания.
Характеристики:
- складная кровать Naturehike с нескользящими насадками на ножках;
- цвет – черный;
- материал каркаса – железо;
- материал верха – полиэстер 600D Oxford;
- тип наполнителя – хлопок (3 см);
- максимальная нагрузка – 150 кг;
- размеры при установке – 190 х 70 х 36/48 см;
- размеры в сложенном виде – 101 х 32 х 16 см;
- вес – 7.3 кг.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Максимально допустиме навантаження | 150 кг |
| Матеріал каркаса розкладачки | Сталева труба |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри у розкладеному вигляді | |
| Вага | 7.3 кг |
| Висота | 480 мм |
| Довжина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритні розміри в складеному вигляді | |
| Висота в складеному вигляді | 320 мм |
| Довжина у складеному вигляді | 1010 мм |
| Ширина у складеному вигляді | 160 мм |
| Комплектація | |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 549 ₴










