
Матрас надувной одинарный Naturehike CNK2450WS035 95 мм со встроенной помпой (Коричневый) Q-STORE -shopping-without-problems-
4 179 ₴
4 079 ₴
- Готово до відправки
- Код: 718928
Матрас надувной одинарный Naturehike CNK2450WS035 95 мм со встроенной помпой
Матрас Naturehike CNK2450WS035 позволяет отдыхать с комфортом, где бы вы ни находились – в кемпинге, на пляже или даче. Модель надувается до 198 х 68 см и выдерживает нагрузку до 150 кг, предлагая достаточно простора для сна одного человека в любой удобной позе. Хотите увеличить место – просто объедините два аналогичных изделия в одно с помощью боковых кнопок.
Высота при надувании достигает 9.5 см, гарантируя полную изоляцию от холода и поднимающихся с земли влаги. Матрас подходит для использования в широком температурном диапазоне от -20 до +60°C — он не подведет ни в горах, ни на жарком побережье.
Дизайн с вертикальными воздушными камерами оказывает анатомическую поддержку. Камеры сохраняют форму при изменении положения тела, не «проваливаются» и не деформируются — идеальный вариант для тех, кто спит на боку или часто поворачивается во время сна.
Материал — полиэстер 190T с покрытием TPU. Поверхность не шуршит, не собирает пыль, невосприимчива к растяжению и отталкивает влагу. Безопасность подтверждена: в составе отсутствуют формальдегиды и аллергенные компоненты, поэтому материал не вызывает раздражения на особо чувствительной коже.
Главная особенность матраса Naturehike CNK2450WS035 — встроенный ножной насос для быстрого надувания без дополнительных инструментов. Откройте клапан на матрасе, поставьте ногу в зоне насоса и просто нажимайте ногой. Воздух поступает внутрь с каждым нажатием и матрас готов к использованию за несколько минут!
Характеристики:
- надувной матрас Naturehike со встроенной ножной помпой;
- цвет – коричневый;
- емкость – одноместный;
- max нагрузки – 150 кг;
- можно объединять со вторым аналогичным матрасом для увеличения места отдыха;
- материалы – полиэстер 190Т, TPU;
- размеры при надувании – 198 х 68 х 9.5 см;
- размеры в сложенном положении – Ø18 х 28 см;
- вес – 1226 г;
- в комплекте есть чехол для хранения;
- официальная гарантия – 1 год.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість повітряних камер | 1 |
| Кількість місць матраца | одномісний |
| Кількість посадочних місць | 1 |
| Максимально допустиме навантаження | 150 кг |
| Матеріал | Поліестер |
| Стан | Новий |
| Тип | Надувне ліжко |
| Колір | Коричневий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.226 кг |
| Висота | 95 мм |
| Довжина | 1980 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Комплектація | |
| Чохол для зберігання й транспортування | Так |
- Ціна: 4 079 ₴



