-2%

Сабвуфер активный для автомобиляCarwals Sound K-10 10'' 150-500w Q-STORE -shopping-without-problems-
4 999 ₴
4 899 ₴
- Готово до відправки
- Код: 718924
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сабвуфер активный для автомобиляCarwals Sound K-10 10'' 150-500w
Сабвуфер активный К10 - глубокий, структурированный бас за счет двухкомпонентного диффузора сабвуферного динамика. Ультракомпактный корпус фазоинверторного типа. Высокий уровень чувствительности. Возможность подключения к любым автомагнитолам, включая модели без RCA-выходов и штатные головные устройства, без их доработки или замены (возможность подключения по входу высокого уровня).
Устройство можно подключить к любой автомобильной магнитоле.
Характеристики:
- Номинальная мощность сабвуфера 300 Вт
- Пиковая мощность сабвуфера 500 Вт
- Сопротивления сабвуфера 4 Ом
- Тип сабвуфера Активный
- Типоразмер сабвуфера 10'' (25 см)
- Чувствительность сабвуфера 93 дБ
- Размер 300х350х200мм
Комплектация:
- Сабвуфер
- Провода для подключения
- Упаковка
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Кросс-номери | K-10 |
| Імпеданс | 4 Ом |
| Максимальна потужність | 500 Вт |
| Номінальна потужність | 300 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип | Сабвуфер |
| Типорозмір | 10" |
| Чутливість | 93 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Довжина | 350 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 899 ₴



