Сверхлегкая одноместная палатка Naturehike Cycling 1 NH18A095-D 210T
Одноместная туристическая палатка Naturehike Cycling 1 – необходимый атрибут для комфортного отдыха. Он позволит создать уютные условия для релакса даже в непогоду. Большим преимуществом изделия является компактность и простота сборки.
Палатка Naturehike Cycling I изготовлена из особых материалов с водоотталкивающими свойствами:
Наружный слой из силиконовой ткани с нейлоновым покрытием 20D. Показатель водонепроницаемости составляет PU4000+, поэтому ткань не промокается даже в сильный дождь.
Внутренний слой из нейлона 210Т со степенью водостойкости более 3000 мм водяного столба. Также в составе имеется ткань Оксфорд 150D с показателем водостойкости более 3000 мм водяного столба.
Палатка обеспечит комфортный отдых для 1 человека. Он выполнен в форме полусферы и отлично подойдет для разных видов отдыха.
Сетчатый материал B3 позволяет воздуху свободно циркулировать и, к тому же, защищает от насекомых. Дуги каркаса выполнены из прочного и надежного сплава алюминия 7001.
Футпринт – дополнительный компонент палатки, это пол с водонепроницаемыми свойствами. Благодаря футпринту делается невозможным промокание, механические повреждения от посторонних предметов.
К особенностям следует отнести наличие 1 входа с тамбуром, есть усиление по углам пола. Для удобства эксплуатации предусмотрен крючок для лампы или фонаря внутри; алюминиевые колышки.
В сложенном виде габариты одноместной палатки составляют 40 х 15 см, после установки размеры составляют 205 х (95+60) х 110 см. Вес изделия равен 1,5 кг. Для транспортировки палатки есть чехол с ручками и компрессионными стяжками.
Характеристики
- трехсезонная палатка для активного отдыха;
- форма – полусфера;
- материал – полиэстер 210Т, силиконовая ткань с нейлоновым покрытием 20D;
- показатель водонепроницаемости – 3000 мм;
- количество мест –1;
- количество входов – 1:
- материал пола – Oxford Plaid 150D;
- материал каркаса – алюминий 7001;
- размер после установки – 205 х (95+60) х 110 см;
- размер в сложенном виде – 40 х 15 см;
- вентиляционное окно с сеткой B3;
- вес – 1,5 кг;
- чехол-сумка для хранения и транспортировки.
Цвета в наличии: Темно-зеленый и Синий
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Каркас палатки/тента | Внутрішній |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість спальних місць | 1 |
| Кількість тамбурів | 1 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Сезон | Весна/Осінь |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Форма | Півсфера |
| Колір | Зелений |
| Вага | |
| Вага | 1.5 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостійкість тенту | 3000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 205 см |
| Ширина | 155 см |
| Розмір в упаковці | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюміній |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал тенту | Поліестер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина в пакованні | 40 |
| Ширина в пакованні | 15 |
- Ціна: 7 060 ₴







