
Двухместная сверхлегкая палатка Naturehike Cloud Up Pro CNK2350WS020 20D (Светло-серый) Q-STORE -shopping-without-problems-
8 990 ₴
- Немає в наявності
- Код: 7180811
+380 (67) 273-25-01
Двухместная сверхлегкая палатка Naturehike Cloud Up Pro CNK2350WS020 20D
Теплое лето или прохладное межсезонье – палатка Naturehike Cloud Up Pro обеспечит вам комфортный отдых в любую погоду благодаря многослойной конструкции:
- Наружный тент и внутренняя палатка из нейлона 20D с покрытием PU2000 мм+. Синтетический материал не растягивается и отталкивает загрязнение, а полиуретановое покрытие выдерживает кратковременные осадки. Внутренняя палатка дополнена полиэфирной сеткой B3, которая повышает циркуляцию воздуха и защищает от насекомых.
- Полы из полиэстера 210T с покрытием PU5000 мм+. Ткань противостоит появлению повреждений благодаря сверхплотному переплетению синтетических нитей. Водонепроницаемое покрытие предохраняет от поднимающейся с поверхности земли влаги.
- Каркас палатки состоит из алюминиевых дуг Ø8.5, которые невосприимчивы к ржавчине и выдерживают высокие нагрузки благодаря гибкости. В конструкции предусмотрен 1 вход и вентиляционное окошко.
Размеры установленной внутренней палатки достигают 210 х 130 х 105 см, а с учетом внешнего тента - 220 х 160 х 110 см. Габариты оптимальны для размещения одного человека и переносимого снаряжения или для нескольких отдыхающих.
Палатка поставляется в фирменном чехле в комплекте с другими мелкими аксессуарами, необходимыми для установки конструкции: алюминиевыми колышками и ветрооттяжками из нейлона со светоотражающим эффектом.
Характеристики:
- сверхлегкая палатка для туризма и кемпинга;
- емкость – двухместный;
- материал наружного тента – нейлон 20D с покрытием PU2000 мм+;
- материал внутренней палатки – нейлон 20D с покрытием PU2000 мм+, полиэфирная сетка B3;
- материал пола – полиэстер 210T PU5000 мм+;
- каркас состоит из дуг Ø8,5 из алюминиевого сплава;
- есть вентиляционное окошко;
- размеры внутренней палатки – 210 х 130 х 105 см;
- размеры внешнего тента – 220 х 160 х 110 см;
- размеры в сложенном положении – 13 х 13 х 40 см;
- вес – 1,36 кг;
- в комплекте есть алюминиевые колышки, нейлоновые ветрооттяжки, чехол для хранения.
Цвета в наличии: Светло-серый и Песочный, Темно-зеленый
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nobrand |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість кімнат | 1 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Призначення | Кемпінгові |
| Сезон | Весна/Осінь |
| Стан | Новий |
| Тип виробу | Намет |
| Вага | |
| Вага | 1.36 кг |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостійкість тенту | 2000 мм вод. ст. |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 220 см |
| Ширина | 160 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюміній |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Поліестер |
| Матеріал тенту | Нейлон |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Світло-сірий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 990 ₴







